Аноним• 15 февраля 2013

Ну сколько можно обманывать людей на кидстаффе???

Мы же скоро перестаним доверять кому либо , из за некоторых людей . Что нужно дклать что бы они меньше у нас появлялись на советчице ?
berlak• 16 февраля 2013
Давайте, давайте:)

Думаем...думаем...

Что же мы придумаем?:)

Аноним• 16 февраля 2013

поднажмем!!!

еще один рывок и - ... будет 28 страничек текста ни о чем!!!
lunna-amar• 16 февраля 2013
Ответ дляberlak
Да конечно это все Оля, и все 1000 подписчиков на мою страницу - это тоже Оля:)
тут девочки уже собирают посылочке Оле, а Вы здесь на деффчачем форуме сидите,
вчера, Вы гворили, что не знали, что она в тяжелом материальном положении и собираетесь ей помогать...ну, что? какие то действия уже с Вашей стороны предприприняты?
Аноним• 16 февраля 2013
Ответ дляberlak
Давайте, давайте:)

Думаем...думаем...

Что же мы придумаем?:)
как о с чем???

а поговорить?!!
Аноним• 16 февраля 2013
Ответ дляirinkaberry
Зайдите на страницу Вовы, посмотрите кто в друзьях, все остальное .Напишите ему. И вы поймете, что это точно не Оля)
а что это меняет вообще?
и к чему это все?
вы собрали посылку оле?
отправляйте
Аноним• 16 февраля 2013
Ответ дляberlak
Может стоит для начала заглянуть вконтакт, а там уже проверять?:)

Вот ее страничка http://vk.com/id33356560
А Вот и моя http://vk.com/vovkeed
Складо рассказываете , а Оля-то почему сейчас не здесь??? Неужто за хлебушком побежала, и как раз когда Вы здесь....
irinkaberry• 16 февраля 2013
Девочки, я понимаю что в связи с последними событиями тут, теперь никому никто не верит. Но есть реальная страница, реальные друзья, пообщайтесь в контакте. Убедитесь же что это он. Кто в контакте не разбирается и не сидел никогда, не поймет. Просто зачем вот так наговаривать на человека? Конечно, ему хочется доказать, что это он. Вам бы не хотелось?
Аноним• 16 февраля 2013
Ответ дляlunna-amar
Девочки милые какие посылочки опомнитесь Вас разводят...
pratavetra• 16 февраля 2013
Ответ дляlunna-amar
Крім того, що намагається перегнути суспільну думку в сторону сестриці - напевне, ніяких.

berlak• 16 февраля 2013
А что томить, пойдемте сразу в скайп?:)
Аноним• 16 февраля 2013
Ответ дляАноним
Это точно брат. Я ему лично писала вконтакте, когда это все только начиналось и общалась с ним там. Дала ссылку чтобы он удостоверился в моих словах.
По скайпу давайте кто-нибудь с ним пообщается...
Хвець-тець• 16 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ой спасибо Олечка что здесь нарисовалась, а то девочкам не было где почесать язычками!!!
Леба и Вера это первая серия, Оля вторая!!!!
Санта-Барбара продолжается!!!
А Вы здесь ужин готовите?
pratavetra• 16 февраля 2013
Ответ дляirinkaberry
Повторюю втретє - Ви можете пояснити те, що було в моєму пості 1287????
Аноним• 16 февраля 2013
Ответ дляirinkaberry
пусть группу в контакте создаст-в помощь сестре
а не тут трепится
Хвець-тець• 16 февраля 2013
Ответ дляberlak
Давайте, давайте:)

Думаем...думаем...

Что же мы придумаем?:)
Вы забыли, наверное, по какому поводу сюда пришли. Весело?
Аноним• 16 февраля 2013
Ответ дляberlak
У меня странице больше 5-ти лет. Вы для начала попробуйте убедиться в чем-то,а не, простите, ерундой страдать:)
Только что посмотрела где ты живешь! Это же капец как далекоУ Вас там наверное полярная ночь?
irinkaberry• 16 февраля 2013
Ответ дляАноним
а что это меняет вообще?
и к чему это все?
вы собрали посылку оле?
отправляйте
Нет. И не собиралась. Я к тому что не нужно заигрываться и наговаривать на человека. Оля тут не при чем. Просто продолжать утверждать, что это под его ником тут Оля или подруга, это перебор уже.
Аноним• 16 февраля 2013
Ответ дляirinkaberry
Вы правы не будем наговаривать скайп решит все вопросы... правда может оказаться что у него нет оного..
Аноним• 16 февраля 2013
Ответ дляMama_Nastia
А тут как-то на вопросы выборочно отвечают, Вы заметили?
ага и не только это ...

irinkaberry• 16 февраля 2013
Ответ дляpratavetra
Ну ок, а як на рахунок мого посту 1287?
Я сейчас говорю о Вове, то есть брате. Что под ником berlak сидит действительно парень. Что почти каждый пост, о том что он это ОНА. Может хотя б это уже отсеем???
Аноним• 16 февраля 2013
Ответ дляpratavetra
ой, ну вот пристали вы
что было-того нет

тут на мои прямые вопросы тоже никто не отвечает
irinkaberry• 16 февраля 2013
Боюсь ,поговорив с ним по скайпу и озвучив это тут, меня с ним минимум помолвят
irinkaberry• 16 февраля 2013
Ответ дляАноним
ой, ну вот пристали вы
что было-того нет

Я ответила. Копать про Олю не копала. А то что брат Вова реальный человек и тут он под ником berlak уверена.
Аноним• 16 февраля 2013
Ответ дляirinkaberry
Нет Не будем ))) А Вы можете так сделать??? Я про скайп
Аноним• 16 февраля 2013
Ответ дляirinkaberry
а при чем тут вообще вова?
есть вова
дальше что?
вова оправдывает поступки сестры?
он хочет -не хочет ей помочь?
berlak• 16 февраля 2013
Простите за внешность, я на больничном - мне можно:)

Спасибо еще раз вам, что делаете мой день интересным:)
irinkaberry• 16 февраля 2013
Ответ дляАноним
Уже есть док во что это Вова. Он пытается выложить))))) А вообще говорить по скайпу должны те, кто упорно утверждают, что это Оля)))
Аноним• 16 февраля 2013
Ответ дляirinkaberry
ну и?
тут речь вообще о ком?
о брате вове?
Аноним• 16 февраля 2013
Ответ дляberlak

Ай молодца!Я верила в тебя.
irinkaberry• 16 февраля 2013
Ответ дляberlak

Ну вот! Сигны рулят!!! Теперь все так будем делать))))))))