Аноним• 15 февраля 2013
Ну сколько можно обманывать людей на кидстаффе???
Мы же скоро перестаним доверять кому либо , из за некоторых людей . Что нужно дклать что бы они меньше у нас появлялись на советчице ?
Аноним• 16 февраля 2013
Ответ дляАноним
Оля исчезла а брат появился..... загадка???
он и в контакте онлайн)
Хвець-тець• 16 февраля 2013
Ответ дляpratavetra
Може вони знають те, що не знаємо ми?
Насколько я поняла, кроме автора темы никто больше не писал об отправке вещей и о том, что все стало ясно и прекрасно. Хотя, может и я чего-то не знаю.
irinkaberry• 16 февраля 2013
Про онлайн пост мой. Случайно включила анонима .заразно видать)
Вот
193 друга Вовы. Это по вашему все страницы Ольги???? Думают они думают, а проверить не могут.
Вот
irinkaberry• 16 февраля 2013
Ответ дляАноним
тссс никто не подозревает
Ну пишут же что Оля ушла, брат пришел. Загадки гадают, ребусы! А некоторые упорно продолжают утверждать, что под ником berlak это уже не сама Оля, а подруга. А удостовериться сами не могут. Или просто хотят так думать
Аноним• 16 февраля 2013
Ответ дляirinkaberry
пускай тогда оля с братом-подругой предстанут перед всеми онлайн, хотя бы на одно враньё меньше будет . Продолжает всех дурить..
irinkaberry• 16 февраля 2013
Сейчас я сама лично убедилась, что berlak и Владимир Дубровин это один и тот же человек.
Аноним• 16 февраля 2013
Ответ дляberlak
Да конечно это все Оля, и все 1000 подписчиков на мою страницу - это тоже Оля:)
Давайте вдвоём заолайнитесь прямо сейчас , а-то до завтра и новый адрес появится. И да все это Оля или кто-то другой , но это один и тот же человек
Аноним• 16 февраля 2013
Ответ дляirinkaberry
а как Вы это выяснили??
irinkaberry• 16 февраля 2013
Ответ дляАноним
Да Вова это!! В контакте сейчас общаюсь с ним!
lunna-amar• 16 февраля 2013
Ответ дляpratavetra
Привіт!
Так що, вже все по-іншому?
А як же об’яви на різних ресурсах, під різними прізвищами для різних дітей??? Як же чоловік, який же ж насправді (судячи по листуванню Вконтакті і словам знайомої), як же Барахолка вконтакті???? Тобто все це схоже на дії ’переляканої дитини’?
Так що, вже все по-іншому?
Гипноз наверно
Аноним• 16 февраля 2013
Ответ дляirinkaberry
зато оля пропала
Аноним• 16 февраля 2013
Ответ дляberlak
Вот чудо, мы оба онлайн:) Сказка, да и только, анонимушка:)
да где??
Аноним• 16 февраля 2013
Слушайте, какая разница - сколько их??
Пусть она хоть одна, хоть с братом-сватом, хоть сто человек изображает или даже привлекает. От этого Оля аферисткой быть не перестанет!
Аноним• 16 февраля 2013
Ответ дляАноним
это вполне возможно
зайдите на одном компе с мазилы и оперы как вариант или хрома
Аноним• 16 февраля 2013
Ой спасибо Олечка что здесь нарисовалась, а то девочкам не было где почесать язычками!!!
Леба и Вера это первая серия, Оля вторая!!!!
Санта-Барбара продолжается!!!

Аноним• 16 февраля 2013
Ответ дляirinkaberry
Разве только вариант, что Оля взломала страницу реального брата
Или сама ее создала ,фотки чьи угодно можно взять его что кто-то лично знает?
irinkaberry• 16 февраля 2013
Зайдите на страницу Вовы, посмотрите кто в друзьях, все остальное .Напишите ему. И вы поймете, что это точно не Оля)

irinkaberry• 16 февраля 2013
Ответ дляАноним
Конечно знают!!! Его друзья в контакте реальные. Но пробивать по ним я не стану, это смешно!!
Аноним• 16 февраля 2013
Ответ дляАноним
Слушайте, какая разница - сколько их??
+ 10000000 Аферюга та еще...
Аноним• 16 февраля 2013
Ответ дляАноним
Слушайте, какая разница - сколько их??

100% о чем вообще разборки?
и к чему?
у кого то есть желание ей что то выслать-вперед
pratavetra• 16 февраля 2013
Ответ дляirinkaberry
Ну ок, а як на рахунок мого посту 1287?