Аноним• 15 февраля 2013

Ну сколько можно обманывать людей на кидстаффе???

Мы же скоро перестаним доверять кому либо , из за некоторых людей . Что нужно дклать что бы они меньше у нас появлялись на советчице ?
irinkaberry• 16 февраля 2013
Ответ дляСнежка_
Да, это теперь главная сюжетная линия.
что ж про меня скажут анонимы)

pratavetra• 16 февраля 2013
Ответ дляirinkaberry
Мои! И что дальше. Да я так считаю. Но сказала, что помогать не буду из своих соображений. А вы то что скажете, на то что наговорили на человека? Еще и ноги обгадили. О как культурно от вас.
ОБГАДИЛА? - Я правду сказала. Якщо Вам ця картина доставляє єстетичне задоволення - будь-ласка, насолоджуйтесь.

Ви справді вважаєте, що ця героїня не продає дитячі шмотки? Тобто Ви відстоюєте думку, що вона все ж не аферистка? Тоді дайте пояснення, чому вона створювала різні об’яви, брехала про чоловіка та все інше.

Давайте відповідати прямо на поставленні питання, а не переходити на особистості.

Якщо вже стали адвокатом тієї особи - будьте їм до кінця.
irinkaberry• 16 февраля 2013
А вообще девочки ,мальчики. Я не понимаю зачем мусолить тему Оли? Кто хотел, тот помог, кто не посчитал нужным не помог. Мусолить еще неделю ,что она оскорбила, потом извинилась и так по кругу..Какой действительно в этом смысл вообще?????
lunna-amar• 16 февраля 2013
Ответ дляСнежка_
Привет! Тема переросла в славное общение с братом. Хрень какая-то.
Снежка, приветик! не привычно еще без шапки Вас видеть)))

да, братец таки залялякал девченок, посылки Оле уже упакованы...все довольны, Оля в вальсе кружится с фотоапаратом...
писала же девочка с ее же города, все у нее нормально, живет с мужем, и муж работает!
фамилия у нее наверно- Кашпировская!
pratavetra• 16 февраля 2013
Ответ дляlunna-amar

фамилия у нее наверно- Кашпировская!
Хвець-тець• 16 февраля 2013
Ответ дляirinkaberry
что ж про меня скажут анонимы)
Вы своими руками сделали из темы об аферах на сайте черт знает что. А потом читаем темы о том, как Глаша развела Наташу. Главное-Вы теперь помолвлены.
Аноним• 16 февраля 2013
Ответ дляpratavetra

pratavetra, я Вас уважаю!
pratavetra• 16 февраля 2013
Ответ дляСнежка_
Снєка, поверніть шапку, в мене пазли не зходяться.
pratavetra• 16 февраля 2013
Ответ дляАноним
pratavetra, я Вас уважаю!
Дякую, я Вас теж.

автор Аноним • 16 февраля 2013
добрый вечер
Аноним• 16 февраля 2013
Ответ дляirinkaberry
не... ну Шо Вы... Мы не мусолим, мы заглянули сюда, а тут -

И опять одни и те же лица...
irinkaberry• 16 февраля 2013
Ответ дляpratavetra

Для меня не доставляет удовольствия обсуждать и рассматривать чужие мужские ноги в принципе, будь они с салонным педикюром или без. Но сопоставлять фото ног и общение человека и в принципе самого человека, я бы тоже не стала! На счет Оли. Сегодня я посмотрела ее фото вконтакте, увидела что ребенок хорошо одет, ухожен, она старается нарядить ребенка. Да у меня вызвало сомнение, что выслав ей хорошие вещи для девочки ее возраста, она их попросту продаст, а не оденет на свою дочь. Про мужа она уже ответила сама. Нигде я заявляла, что она не аферистка. Я еще сотый раз повторю, что я писала, что ей высылать вещи своей дочки не собираюсь. За Вову брата вступилась, только потому что сразу поняла, что пишет он, когда зашла в контакт и посмотрев его страницу убедилась, написав ему туда еще раз убедилась. Вот и все.
pratavetra• 16 февраля 2013
Ответ дляkristi-vova1988
добрый вечер
Добрий! Ну що, Автор, вчора хотіли зуби порахувати нашій красуні, а сьогодні вже колготи відправляєте? Ну, це, звичайно не моє діло, але все ж цікаво, які факти та аргументи змінили Вашу думку, окрім розмови з ’розгубленою дитиною’?
Хвець-тець• 16 февраля 2013
Ответ дляpratavetra
Не нашла еще подходящей, а зимнюю пора снимать))).
автор Аноним • 16 февраля 2013
Ответ дляpratavetra
честно вам вам не скажу вы её заклюете коршуны
irinkaberry• 16 февраля 2013
Ответ дляАноним

И опять одни и те же лица...
Мы вообще то о метеоритах уже вчера общались.Потом опять началось по кругу.
snejja• 16 февраля 2013
у меня тоже просьба!
Снежка-шапку на место
ЯТанюша-верни ребенка
по теме
автор, ваша эта тема о том, как сделать так чтобы было тут меньше обмана-развода?
заранее сори, вам было очевидно что оля обманщица, потом вы стали на ее сторону?-или я что то не так поняла?
если вы хотите (я тоже) чтобы тут было поменьше таких раводяг-нужно присекать это дело а не поощерять
автор Аноним • 16 февраля 2013
Ответ дляsnejja
у меня тоже просьба!
Снежка-шапку на место
ЯТанюша-верни ребенка
по теме
тема об одном а обсуждают одну олю давайте искать другую жертву
pratavetra• 16 февраля 2013
Ответ дляirinkaberry
Я мабудь зла людина, бо побачивши ті ж самі фото вконтакті, зробила діаметрально протилежний висновок: доглянута дитина і симпатична мама, в яких все добре і яка, при цьому, створює купу об’яв з окликом про допомогу собі знедоленій. В той же час має гурт вконтакті ’Барахолка’ де продає ці речі.

А те, що одержавши гарні речі, вона не продать їх а на дитину одягне - для мене взагалі незрозумілий. Як на мене - гарне, дитині залише, не дуже гарне - продать.

pratavetra• 16 февраля 2013
Ответ дляkristi-vova1988
Хм... дуже пряма і змістовна відповідь. Дякую.
Хвець-тець• 16 февраля 2013
Ответ дляberlak
Мне? Мне очень весело с вами, дорогие девушки:)

Все, что нужно было говорить по делу, я уже сказал:)
Мне с Вами совершенно не весело, ну да это не главное.
А как же честь семьи и фамилии? Уже защищена, всех отвлекли своим приходом?
Ну, кто сам обманываться рад, тому и обмана не избежать. Да?
pratavetra• 16 февраля 2013
Ответ дляsnejja
у меня тоже просьба!
Снежка-шапку на место
ЯТанюша-верни ребенка
по теме
Та да... а то наче привіт склероз - кругом нові люди.
Хвець-тець• 16 февраля 2013
Ответ дляsnejja
у меня тоже просьба!
Снежка-шапку на место
ЯТанюша-верни ребенка
по теме
Привет! Далась Вам эта шапка Чувствую, что проще вернуть Везде теперь шапка-шапка-шапка-верни-шапку-шапку-шапку
berlak• 16 февраля 2013
Ответ дляСнежка_
То, что вам не весело - меня не тревожит:)

Честь в нужный момент я защитил. Нормальные люди приняли и осмыслили мои слова. Теперь здесь просто пустой срач от одного к другому, вот и все.
Хвець-тець• 16 февраля 2013
Ответ дляpratavetra
сейчас вернусь
irinkaberry• 16 февраля 2013
Ответ дляpratavetra

Но делать другие выводы, не убедившись и не удостоверившись Вы однако делаете Я не про Олю.
автор Аноним • 16 февраля 2013
Ну что ищем новую жертву?
Аноним• 16 февраля 2013
Ответ дляkristi-vova1988
Ну что ищем новую жертву?
Вопрос - Зачем?
pratavetra• 16 февраля 2013
Ответ дляirinkaberry
Про брата?
Для мене дійсно вікриття, що студент може так писати. Ну що ж - забираю свої слова назад (про подругу). Але він все ж захищає неоднозначні вчинки людини, які вже ДОВЕДЕННО виявилися шахрайством та брехнею. А те, що він це захищає, характеризує його не з кращого боку.
Хвець-тець• 16 февраля 2013
Ответ дляberlak

Мдааааа, семейный анамнез на лицо. Вы точно родственники.