Аноним• 15 февраля 2013

Ну сколько можно обманывать людей на кидстаффе???

Мы же скоро перестаним доверять кому либо , из за некоторых людей . Что нужно дклать что бы они меньше у нас появлялись на советчице ?
автор Аноним • 16 февраля 2013
Ответ дляJuljetta
неа, Вашу нельзя, тут только одна молодая семья ДОСТОЙНА такой чести.
А всем остальным трудолюбивым мишкам приходится зарабатывать.
а жаль....

Аноним• 16 февраля 2013
и ещё, на последнем фото - видно уже она кого-то здорово кинула что её телефон 5 февраля внесли в базу данных
автор Аноним • 16 февраля 2013
ответ от ольги мне вконтакте
боже....я в шоке....я же попросила прощения за свои выходки...что им не иметься?поговорить больше не о чем?некому кости перемывать?Чего вы брата моего трогаете?Он всего лишь заступился за меня,дуру бестолковую,а они его клевать за это начали...
Аноним• 16 февраля 2013
Ответ дляАноним
Все ссылки не выкладывали...
Ну вот ссылка на тему, там на странице все эти объявления https://sovet.kidstaff.com.ua/question-73829-0-2
Аноним• 16 февраля 2013
Ответ дляАноним
Все ссылки не выкладывали...
лично я все выкладывала
Juljetta• 16 февраля 2013
Ответ дляkristi-vova1988
ответ от ольги мне вконтакте
терпеть не могу, когда овечку включают, фу
Аноним• 16 февраля 2013
Ответ дляkristi-vova1988
ответ от ольги мне вконтакте
какого вы с ней общаетесь там? она всех вокруг пальца обвела а вы ей что поверили??????

у неё здоровый мужик есть - пусть и дёт и пашет, негде работы найти что ли?? пусть идёт дворником, не обломится
Аноним• 16 февраля 2013
Ответ дляАноним

+10000000000 , попросить легче чем заработать
автор Аноним • 16 февраля 2013
Ответ дляJuljetta
слушайТЕ ВЫ овечка!!!! может вам мимо пройти?

Аноним• 16 февраля 2013
Короче,девочки...Смотрю,я вам никак покоя не даю...Больше некого обсуждать кроме как меня...Долго и нудно излогаться не буду,дабы не занимать ваше время и внимание...1)прекращайте обсуждать меня и моего брата,он не при чем,я его подосрала и подставила своей брехней под ваш обстрел.2)я у вас ничего не забираю,не требую,не краду.3)просить людей о доп.помощи-это не преступление,вы сами знаете,сколько и что сегодня стоит.4)я не мошенница,всего лишь прошу людей,у которых есть возможность помочь,о помощи.5)последнее слово всегда остается за вами,т.е помогать или не помогать-решать вам,вас никто не обязывает и не дурит.6)чтобы обсуждать и обвинять человека в чем-то-на это ума много не нужно.7)мне приятно,что некоторые девченки меня простили и не держат на меня зла,честно я этому рада.8)приятно,что и мне уделяете внимание,такой простой и серой персоне.9)я метиска,для тех,кто не понимает о чем я-мама украинка,папа русский.Не надо меня приписывать к др.национальностям.10)я не отношусь к людям с принципом,что все мне чем-то обязаны.Нет,запомните,в этой жизни никто никому ничем не обязан.Я обязана только своей дочке и все.11)в том,что я хочу приобрести для своей семьи и своего быта какие-то необходимые вещи,ничего противозаконного нет.Хоть я их куплю,хоть мне их подарят добрые люди,которым они не нужны.Я же не ворвалась к вам в дом и не украла.Вы отдаете сами,дарите с душой.12)да,я знаю,если человек хочет получать помощь,он должен и помогать другим.13)у меня возможность помогать может и поменьше,чем у других,но все же есть.Если кому надо,подарю ходунки розовые музыкальные,моя с них выросла,комбезик зимний розовый трансформер,кенгурушку....пишите кому что надо в личку.Только прекратите обсирать,я свою вину осознала,признаю,дура,но я исправлюсь.А вы покажите пример,какой надо быть мамой:)Всем спасибо за внимание:)
автор Аноним • 16 февраля 2013
Девчонки ,тему наверное пора закрывать.Все всем уже стало ясно. Правильно поняла?
Аноним• 16 февраля 2013
Ответ дляkristi-vova1988
’Включать овечку’ - это не оскорбление. Это выражение означает ’притворяться глупой и беспомощной’.
Аноним• 16 февраля 2013
Ответ дляАноним

он и так работает....не переживайте....просто з-п сейчас у них на фирме маленькие...
автор Аноним • 16 февраля 2013
Ответ дляАноним
да? мне лично это обидно!!!!
lunna-amar• 16 февраля 2013
Ответ дляmalyasik69
приготовились!!!! считаем медленно до 10 ...и входим в гипноз.....
автор Аноним • 16 февраля 2013
Ответ дляlunna-amar
Аноним• 16 февраля 2013
Ответ дляkristi-vova1988
+100000
lunna-amar• 16 февраля 2013
Ответ дляkristi-vova1988
автор Аноним • 16 февраля 2013
Ответ дляlunna-amar
мне с вами очень приятно общаться ,но эту тему я закрываю давайте в другой теме вести общение ,просто уже и меня начинают обзывать

Хвець-тець• 16 февраля 2013
Ответ дляkristi-vova1988
Согласна)).
lunna-amar• 16 февраля 2013
Ответ дляkristi-vova1988
да, закрывайте, согласна!
автор Аноним • 16 февраля 2013
Ответ дляСнежка_
Согласна)).
я надеюсь увидать и вас в другой теме и приятно поболтать
автор Аноним • 16 февраля 2013
Ответ дляlunna-amar
почему?я в чем то неправа?
Аноним• 16 февраля 2013
Ответ дляkristi-vova1988
Это не на Вас сказали.Прочитайте внимательно.
Хвець-тець• 16 февраля 2013
Ответ дляkristi-vova1988
да? мне лично это обидно!!!!
Она Ольгино поведение так прокомментировала, а не твое.
Аноним• 16 февраля 2013
+1000 Тему закрывайте!
Juljetta• 16 февраля 2013
Ответ дляkristi-vova1988
Вы это к чему???
автор Аноним • 16 февраля 2013
Ответ дляСнежка_
ааа поняла
автор Аноним • 16 февраля 2013
Ответ дляАноним
извините
lunna-amar• 16 февраля 2013
Ответ дляАноним
почему?я в чем то неправа?
не Вам лично было сказано, а на цитату Олину...(я лично так поняла)