Девочки, а вы покупаете их продукцию? Как качество? Нравится? У нас недавно открылся их магазин, муж вчера там был, купил чебуреков (я такое не ем), говорит перец фаршированный многие берут-цена 10 грн за кг. Скажите это правда? Аж поругалась с ним, говорю не может такого быть.
Рыжик-пыжик• 10 декабря 2014
еромолинские не знаю, но сейчас пока занимаюсь поисками работы, перешла на жесткий режим экономии, так стала покупать Эко-полуфабрикаты
брала равиоли, блинчики кружевные с разными начинками, так вполне съедобно
не ожидала даже
WladiSlaWa• 10 декабря 2014
мы когда-то с мужем купили пару блинчиков с творогом...творог с душком, тесто дубовое...деревянное. мне не понравилось...прохожу мимо.
СовНарКом• 10 декабря 2014
За перец по 10 грн действительно правда-недавно заходила в магазин сама видала,говорят что это акция,я тоже не очень люблю покупать полуфабрикаты, но иногда покупаю,брала для мужа в командировку бендерки с мясом, на вид очень красивые, я не ела а мужу понравились, сказал что вкусные,еще брала котлеты кордан блю с грибами и куриным мясом, то их я еле, понравились,чувствуется куринное филе
Папобус• 10 декабря 2014
а нам нравиться-покупаю всегда только их продукцию,когда надо срочно покормиться,а времени на готовку нет.
Пельмени приличные,налисники тоже.
Покращена• 10 декабря 2014
Ответ дляNattali87
Блин, 10 грн кг!!! Я в шоке!!! Что туда можно положить??? Или какого они года выпуска?
Нормальные, кума на рынке торгует ермолинскими, нам порой перепадает) муж пелтмени любит их по 21грн за кг. Мы с дочкой пробовали вареники с. Вишней и блинчики с сгущенкой, вкусно. Правда для меня вареники не такие жолжны быть. Но иногда можна достать с морозилки и по быстрому сварить стушить и т.д.
Банан-барабан• 10 декабря 2014
мой муж сказал: больше не бери, я прочитал в инете, что туда кладут....
не знаю, что вычитал.
могу сказать лишь то, что тесто на варениках сильно разлазится. ну и какая цена- такое качество продукта.
хорошие качественные полуфабрикаты дешевыми не бывают.
не знаю, что вычитал.
СовНарКом• 10 декабря 2014
Ответ дляNattali87
Тоже удивилась за перец по 10 грн за кг. и задала себе вопрос-что туда положили,если мясо сейчас по 70 и более за кг, рис по 15,а перец в сезон был по 6-8 за кг,его бы я не купила,а котлетки прикольные и не дорого,пробывала вареники с картошкой и печенкой,ну так себе, за неимением лучшего есть можно,с домашними конечно не сравнить
Ответ дляПокращена
Я согласна, что можно иногда по быстрому, но только продукты без мыса
Накладные мюсли• 10 декабря 2014
О,как раз в тему,звоню сейчас мужу,спрашиваю,где он,он говорит,что зашел в Ермолинские полуфабрикаты и купил вареников и пельменей,говорю зачем? Мы такого не едим!
А он говорит: попробуем,на вид красивые и недорого
Ресничный червь• 10 декабря 2014
как можно есть эти продукты?? взяла один раз пельмени, так вода в которой они варились была вся жирная и запах такой отвратительный, правильно говорит моя мама в них кладут «ухо, горло, нос, сиська, писька, хвост» ужас.
СовНарКом• 10 декабря 2014
Ответ дляРесничный червь
Отвечаю всем• 10 декабря 2014
У вас открылись,а у нас все ермолинские закрылись((( Эх,а как мы с мужем их любили)) Мне там всё нравится)