Капризуля• 10 декабря 2014
Чем кормить годовалого ребенка при анемии?
Девочки,моей малышке годик.Часто болеет последнее время,гемоглобин падает,был 90 последний раз. Интересует чем поднять и не перекормить. Мама советует активно давать смородину.
Что нужно давать кроме печенки и телятины,и сколько?
Наталья К.• 10 декабря 2014
Ответ дляПищалка
железоседержащие препараты.
+100
если такой низкий гемоглобин, то лекарства нужны. Печень и говядина - когда гемоглобин чуть ниже нормы, но не анемия!
Швабристка• 10 декабря 2014
морковку с сахарком и сметанкой, выдавливать из гранаты сок (по 1,2 чайн.ложке), по одному перепелиному яичку, хурму попробуйте, конечно яблочки сырые или запеченые, хорошо подымает гематоген (посоветуйтесь с врачом по поводу дозы!) УДАЧИ!
Пищалка• 10 декабря 2014
Ответ дляНаталья К.
+100
вот вот, печень, говядина, соки + лекарства обязательно. Тем более они практически безвредные, как витаминки.