Чебураха с перцем• 10 декабря 2014
Если нет со всего списка одной справки - не положат в больницу?
Ложимся на обследование в больницу, едем в Киев. Дали нам месяц назад перечень нужных анализов, я прочитала и они у меня в голове были(( Нужно было среди остального перечня собрать посев на кишечную группу, я так думаю это анализ на дисбактериоз, для ребенка и мамы. Для малой я собрала, сегодня забрала результат. А про себя забыла. Ехать нам скоро, анализ делается у нас 8 дней, не успеют. Вот думаю. откажут в госпитализации?
Амели на мели• 10 декабря 2014
могут и отказать( дочку недавно в неврологию направляли. Так наш педиатр вместо справки о том, что дочка не болеет написала эту фразу в направлении - так нервы вымотали(
Осторожная• 10 декабря 2014
Если по теме: для стационарного лечения нужна справка ребенку ’про епід.оточення’,,,,все остальные анализы(маме и детке)берут при поступлении в больницу путем взятия проб из анального отверстия (этот анализ берут при поступлении). Другой вариант: если ранее ребенок болел какой то заразной болезнью (которая передается воздушно-капельным путем),и об этой болезни есть запись в карте ребенка, то нужна справка,что ребенок уже не заразен.
Чебураха с перцем
• 10 декабря 2014
Ответ дляОсторожная
Куда именно в Киев едите? Подозреваю, что в Охматдет?
как догадались?
Чебураха с перцем
• 10 декабря 2014
Ответ дляОсторожная
об эпид. окружении тоже в списке, но там еще кровь, моча, соскоб на энтеробиоз и еще пунктов 7-10. про дисбактериоз - это я так думаю. аналих называется ’посев кала на кишечную группу’
Осторожная• 10 декабря 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
как догадались?
я как то тоже туда ездила)из справок нужно только то,что я описала плюс направление из поликлиники Охматдет или (если не первый раз)из своей местной поликлиники. Остальные обследования мамы\ребенка,как я описала.Не забудьте взять с собой оригиннал свидетельства о рождении ребенка.в какое отделение ложитесь?
Чебураха с перцем
• 10 декабря 2014
Ответ дляОсторожная
спаибо, вы успокоили немного, а то я уже есть не могу(( дал направление хирург из Охматдета, только не на Чорновола, а на др улице, забыла. Были там на консультации месяц назад, дали ордер на обследование, вот едем во вторник.
Осторожная• 10 декабря 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
если не Черновола,то это в поликлинику.обязател но свид.о рождении.без него никакаыздоравливпйте
Осторожная• 10 декабря 2014
Пишу с тел.сори за ошибки.постарайтесь приехать чем пораньше,там очередь.
Чебураха с перцем
• 11 декабря 2014
Ответ дляОсторожная
спасибо! ложимся мсенно на Чороновола, а на косульт были в поликлинике. еще раз спасмбр за советы!