Котик-Пупсик• 10 декабря 2014
Посоветуйте, пожалуйста, фильм.
Добрый вечер. Посоветуйте, пожалуйста, фильм. Только НЕ ужасы, НЕ фентези, НЕ про несчастную любовь. Интересны типа 12 (13) друзей Оушена, Метод Хитча, фильмы про обмен телами и т.д.Спасибо
Сестрица Алёнушка• 10 декабря 2014
Обмен телами? Странный Томас 2013
Фантастике - Грань будущего. Исходный код
А если интересны передачи рекомендую ’Голые и напуганные’ первый сезон ржач неимоверный
Мама фифти цента• 10 декабря 2014
Ничего не советую, ((( Сама в шоке только что по ТНТ досмотрела физрук 2 сезон, и в шоке вот снимать начали, смотришь смотришь, а финала нет(((!!!! Ждешь потом пол года что бы продолжение досмотреть!!!! и не только физрук Дело чести тоже, смотрели а в чем конец!!! Не совсем по теме) просто накипело!!!!
Екатерина Киев• 10 декабря 2014
Ответ дляМама фифти цента
Полностью согласна с Вами!так во многих сериалах!Ну с физруком особенно обидно!я за один день его посмотрела.и теперь....продолжение следует!)))))я понимаю если бы через неделю продолжение!Ещё бы можно было бы помучать нас!Но они обещают только весной!))))
Котик-Пупсик
• 10 декабря 2014
Ответ дляБасноплетка
очень понравился- Лучшее предложение.
видела. Мне тоже очень понравился этот фильм
Котик-Пупсик
• 10 декабря 2014
Ответ дляЕкатерина Киев
Иллюзия обмана.
интересный сюжет. Спасибо
Котик-Пупсик
• 10 декабря 2014
Ответ дляМама фифти цента
Спасибо, что предупредили:-) Не буду физрука смотреть
Котик-Пупсик
• 10 декабря 2014
Ответ дляAteya
’9 ярдов’ смотрели?)) и 9 ярдов 2...с брюссом уилисом, просто потряснный легкий нетипичный фильм, обожаю)) есть некое сходство с друзьями оушена по атмосфере))
смотрела:-)
Котик-Пупсик
• 10 декабря 2014
Ответ дляНа перекуре
недавно смотрела новый фильм ’Смешанные’ легкая, позитивная комедия.
Котик-Пупсик
• 10 декабря 2014
Ответ дляAteya
а смотрели с Джоли Мистера и Миссис Смит или Турист?))
тоже смотрела и тоже понравились эти фильмы
Екатерина Киев• 10 декабря 2014
Ответ дляУзница замка ИФ
Проклятый остров с Ди Каприо.
Да!отличный фильм!
Котик-Пупсик
• 10 декабря 2014
Ответ дляAteya
вот этот еще люблю))
и эти)
Спасибо, заинтересовали
Котик-Пупсик
• 10 декабря 2014
Ответ дляУзница замка ИФ
Проклятый остров с Ди Каприо.
, но видела
Мама фифти цента• 11 декабря 2014
Ответ дляКотик-Пупсик
Нет Вы что смотрите сериал прикольный)))) Будем потом вместе продолжение ждать!!!!)))))))))

Тарабарщина• 12 декабря 2014
Ответ дляБасноплетка
очень понравился- Лучшее предложение.
Спасибо, что написали. Так бы точно его и не увидела)