Отмотала своё• 10 декабря 2014
Температура 38 у ребенка и все, больше никаких симптомов.
Девочки, может у кого было такое, у моего ребенка с утра (это я обнаружила), а может и с ночи, температура под 38. Больше никаких симптомов нет, не соплей. Мы недавно немного переболели, были у врача, поставили трахеит и сейчас остался остаточный кашель. Кашель сильнее не стал. Ребенок активный, бегает , играет, конечно капризна немного. Зубы все которые должны быть до 2 лет, у нас уже вылезли, нам 1,9. Звонила врачу, она сказала - наблюдать появления других симптомов. Но я же переживаю. Может у кого у деток было такое?
Бесбардак• 10 декабря 2014
Сдайте анализ крови. Если увеличаться лимфоузлы то к доктору. Сейчас гуляет мононуклеоз. Температура высокая и все. Это у нас так было. Даже обычный анализ крови должен прояснить ситуацию. Выздоравливайте
175см55кг19лет (она)• 10 декабря 2014
У меня раньше лет до полутора ребёнок только так ОРВИ и болел.Три дня высокая температура сбиваем и все на 4-5 день как огурчик ни кашля ни соплей.
Бесбардак• 10 декабря 2014
Ответ дляАнютка Д.
у нас на третий день сыпь появилась
Сдайте анализ крови. Похоже на инфекционный мононуклеоз.
Губной рояль• 10 декабря 2014
у нас был герпес так. под 39 один день, а потом губы высыпало и все. видать первичное заражение.
ну и скарлатина (еще не переболели).. температура 38,5-39 и сыпь на второй день.
наблюдайте. сопли должны полезть или горло тогда и лечить будете
а то так кучу диагнозов поставить можно
ПуФФынка_мисс• 10 декабря 2014
это вирус,у меня старший заболел 39,5темп.а сегодня уже у младшей 38,и чувствую что и меня уже хватает..
ТАЗератти• 10 декабря 2014
На ночь обязательно сбейте температуры (даже еали будет 37.6), если руки будут холодные дайте одну третью часть но-шпы и жаропонижающее.
Посмотрите в горлышко хорошо, возможно миндалины дают о себе знать после кашля.
Пить много давайте. но и писять садите.
Отмотала своё
• 10 декабря 2014
Ответ дляНе обижаюсь
Вирусяка. Поите теплым подкисленным. Ждите симптомов.
А чем подкислять? Лимоном годится?
Отмотала своё
• 10 декабря 2014
Ответ дляПуФФынка_мисс
Без каких либо симтомов, сопли, кашель и т.д?
{СоJIнТсЕ}• 10 декабря 2014
Недавно у подруги с ребенком такая же история была, 4дня сказала температура до 39 и никаких симптомов, что это было так и не ясно, ее педиатр сказала наблюдайте...странная я бы свою на анализ крови и мочи потащила, чего и вам советую
Не обижаюсь• 10 декабря 2014
Ответ дляraduja
Горло у вас как было?
Не обижаюсь• 10 декабря 2014
Ответ дляОтмотала своё
Сопли, кашель при вирусе присоединяются чуть позже. Мгновенное начало - это от вирусяки. Может пойти кашель, может сыпь и окажется ветрянка. Наблюдайте. Пока ваша кровь кроме сдвига вправо ничего не покажет.
{СоJIнТсЕ}• 10 декабря 2014
Если будет температура не одевайте на ночь памперс ( если еще их носите)
Отмотала своё
• 10 декабря 2014
Ой, девочки, вы меня, если конечно можно так выразиться, успокоили. Я уже и в враче начала сомневаться и накрутила себе ’а вдруг что то проглотила’? Даже какашки сегодня чуть ли не под микроскопом рассматривала. Тогда , и правда послушаю врача и буду ждать другие симтомы.
А как быстро цепляется вирус? Просто мы вчера на развивалках были и там с детками общались, а так больше и нигде. Хотя она в понедельник с девочкой одной обнималась...
ПуФФынка_мисс• 10 декабря 2014
забыла написать,признаков тоже особо никаких,у старшего горло немного красное..даю нурофен,вызвала врача,сказал давать флемоксин,и афлубин я уже сама даю..младшей годик даю афлубин и нурофен+много питья..
{СоJIнТсЕ}• 10 декабря 2014
Ответ дляАнютка Д.
сдавали, сказали, что анализы хорошие, сыпь появилась после спада темп. и ушла за 3 дня
розеолла значит была
Отмотала своё
• 10 декабря 2014
Ответ дляНе обижаюсь
Горло у вас как было?
Горло было в порядке. Может и правда стоит сдать мочу - кровь?
Отмотала своё
• 10 декабря 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Да, мы еще в памперсе. Уже спит, с памперсом конечно, а почему нельзя?
{СоJIнТсЕ}• 10 декабря 2014
Ответ дляОтмотала своё
конечно сдайте, в любом случае хуже вы не сделаете, зато сами успокоитесь, а может причина температуры выяснится
Потрындельница• 10 декабря 2014
У нас такое было перед ветрянкой.Три дня температура была до 39 ,пока не высыпало.
Отмотала своё
• 10 декабря 2014
Ответ дляНе обижаюсь
Может стоит что-то противовирусное дать? Может свечи Виферон или Лаферобион?
{СоJIнТсЕ}• 10 декабря 2014
Ответ дляОтмотала своё
а памперс повышает температуру, нам наша педиатр всегда говорила снимать при температуре памперс
Брюнетка в Мармеладе• 10 декабря 2014
Либо горлышко,либо ушки!!!Другие симптомы появятся позже.У нас такое уже не первый раз,хотя нам только 8 месяцев.Сейчас то же самое,уже долечиваю без антибиотиков.На этот раз уже и в поликлинику не ходили.ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!!