Кривая спроса• 10 декабря 2014
Кто смотрел последнюю серию Физрука?
Девочки, когда 3 сезон выйдет? Прямо спать не могу, неужели Саша с этим альфонсом останется, и где Мамай, ему же сказали в лагерь ехать, чего ж он так долго едет-то, никак не доедет. И как же хочется, чтобы Белку посадили наконец-то, она уже всех достала.
СиренаФеоктистовна• 10 декабря 2014
А последняя серия это та, в которой физрук таки ’от..мел’ Белку?
Кривая спроса
• 10 декабря 2014
Ответ дляstasushka
Саша дочь Фомы, помните серию где физрук рассказывал что у них связь была с Мамая женщиной и как он подставил другого и его в речку кинули, так вот а Белка это дочь того бандита которого убили и вот она мстит Мамаю, Фоме, Саше ))))
Это писали в комментариях на руторге, но это ж так, непонятно откуда он это взял, может сам сочинил. А Белка, говорила просто, что такие как Фома отжали бизнес ее отца в 90-х, т.е. она ненавидит такого ’собирательного’ Фому и Мамая.
Кривая спроса
• 10 декабря 2014
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Нет. после этого еще штуки три серии вышло.
Ответ дляКривая спроса
Не знаю, там не читала , может подружка там и читанула, за что купила за то и продаю)
Кривая спроса
• 10 декабря 2014
Ответ дляstasushka
Ну она, наверное, там и вычитала уж больно похоже, почти слово в слово. я тоже с руторга качаю, поэтому и видела. Эх, если бы в официальном или полуофициальном источнике найти как там дела будут в 3 сезоне, долго ждать очень. Весь 2 сезон сопли жевали, а в последних 3 сериях такой поток событий, заинтриговали, гады)
Кто крайний?• 10 декабря 2014
Ответ дляAteya
а мне даже не столько интерессно, что по сюжету будет, сколько нравится атмосферность сериала, делаю чашечку чая , сижу и 20 минут беззаботно отдыхаю) люблю такие сериалы, когда можно погрузится в их атмосферу и про все вокруг на долю минуток позабыть)) а теперь не хватает...для меня бы еще хорошо, если бы интерны дальше вышли, тоже оч люблю))
а я на обед мужа жду он рядом работает и тоже в пол второго всегда садимся смотреть, че теперь на тех обедах делать (?
Курочка• 10 декабря 2014
Ответ дляtoma1976
Саша - дочь Фомы - это слишком уже....
ага, а как она тогда с племянником чпокается?