Кривая спроса• 10 декабря 2014
Кто смотрел последнюю серию Физрука?
Девочки, когда 3 сезон выйдет? Прямо спать не могу, неужели Саша с этим альфонсом останется, и где Мамай, ему же сказали в лагерь ехать, чего ж он так долго едет-то, никак не доедет. И как же хочется, чтобы Белку посадили наконец-то, она уже всех достала.
Курочка• 10 декабря 2014
а мне Белка нравится, эта Таня только Фому на дно тянет, нищим учителем так и останется(
ТрамвайGirl• 10 декабря 2014
Ну надо ж дальше мусолить историю. Мне кажется Мамай болен и поэтому переписал все на доцю.
ТрамвайGirl• 10 декабря 2014
Ответ дляSwedka
а нафига? если она и так единственная наследница
ну чтобы имущество не растащили. Хотел как лучше, а получится как всегда
Бутербродница• 10 декабря 2014
второй сезон не понравился, вообще. Первый был класснючий, надеюсь, что третий будет лучше чем второй.
ТрамвайGirl• 10 декабря 2014
Первый сезон смотрела с большим удовольствием, второй - разочаровал. Еще это племяш со своими футболками ’я русский’ честно говоря очень сильно раздрожает
Курочка• 10 декабря 2014
Ответ дляstasushka
А мне вчера написали кто кому приходится в фильме и че белка так опускает Фому)))
расскажите!)
Кривая спроса
• 10 декабря 2014
Ответ дляТрамвайGirl
Мне тоже так кажется. Неспроста акцентируют все время как он кашляет при волнении
ТрамвайGirl• 10 декабря 2014
Ответ дляstasushka
не томите
Кривая спроса
• 10 декабря 2014
Вон по ссылке выше пишут, что может Мамай не приехал. т.к. умер скоропостижно. Димасик теперь ее обберет как липку(((
Кривая спроса
• 10 декабря 2014
Ответ дляAteya
я вроде читала , что сьемки начнутся в февраля, а показ на тв в конце марта)
Ай как долго ждать!!! Я уже деньги готова заплатить, чтобы кто-то сценарий дал почитать)))
Ответ дляtoma1976
хоть бы!!!!!
дааа, ато до осени это ппц...но думаю будет весной, так как им же показывать что-то нужно)) обычно тнт сразу минимуум два сериала развлекательных крутит..вот Физрук закончился, наверное, после праздник пустят какой-то новый или продолжение старого какого-то..а потом к весне этот))
Ответ дляКривая спроса
а мне даже не столько интерессно, что по сюжету будет, сколько нравится атмосферность сериала, делаю чашечку чая , сижу и 20 минут беззаботно отдыхаю) люблю такие сериалы, когда можно погрузится в их атмосферу и про все вокруг на долю минуток позабыть)) а теперь не хватает...для меня бы еще хорошо, если бы интерны дальше вышли, тоже оч люблю))
Кривая спроса
• 10 декабря 2014
Ответ дляAteya
Я интернов бросила смотреть, когда Варя ушла. Долго после Левина к Филу привыкала, только привыкла - Варю убрали.
А насчет атмосферы - согласна. Я даже кар-мен послушала по интернету) вспомнила молодость, так сказать. Мне нравится, что они и подростков правдиво показывают (секс, наркотики, встречания все эти), но в тоже время без похабщины и без чернухи.
Ответ дляstasushka
Саша дочь Фомы, помните серию где физрук рассказывал что у них связь была с Мамая женщиной и как он подставил другого и его в речку кинули, так вот а Белка это дочь того бандита которого убили и вот она мстит Мамаю, Фоме, Саше ))))
Саша - дочь Фомы - это слишком уже....