Бронетапок• 10 декабря 2014
почему укр певцы поют русские песни-зибров,шестак,и другие?как так?
шестак-кораблик,зибров-дочь,жена.почему все поют русские?в россии на укр.языке не поют.а как же наша мова?как же слава украине?
Бронетапок
• 10 декабря 2014
Ответ дляБутылка с банками
А чего вы на русском пишите?
я человек русских взглядов
Помеха справа• 10 декабря 2014
Ну и слова вы знаете - зибров, шестак...кто все эти люди?????
А по теме - пусть все люди в мире поют на любых языках, мне все-равно.
Ума Палата• 10 декабря 2014
Ответ дляБутылка с банками
А чего вы на русском пишите?
сняли у меня с языка
Баба-царьлебедь• 10 декабря 2014
А я разговариваю на русском, и дальше собираюсь.. И что?
. Троллите автор.
Бабайко• 10 декабря 2014
Ну ротарку с чесом по России, народна наша, виагры всякие, меладзы, Потапы и камер кие- все там, деньги не пахнут.
Бронетапок
• 10 декабря 2014
Ответ дляБабайко
почему наши певцы в россию едут?а как же украина?как же ненька?
Жена миллионера• 10 декабря 2014
Потому что вы пишите на русском! Почитайте советчицу, очень многие пишут на русском! Чем певцы хуже. Песни же от этого не становятся хуже или лучше!
Бутылка с банками• 10 декабря 2014
Ответ дляБронетапок
я человек русских взглядов
Тогда не задавайте вопросов,противоречящих вашим русским взглядам.
Хитрушка-чекушка• 10 декабря 2014
Ответ дляБронетапок
я человек русских взглядов
аааааааааааа,
тогда ваш вопрос меня уже не удивляет
На морозе• 10 декабря 2014
Ответ дляБронетапок
я человек русских взглядов
Ну так и идите на русские сайты с вашими взглядами. У нас кто на каком языке хочет, на таком и поет. А вы тролльная ватница.
Женамужная• 10 декабря 2014
Я была на концерте Билык... И была возмущена тем, что все песни она пела на украинском языке, хотя я шла как на концерт русскоязычной певицы. Видимо, из-за таких как Вы, автор, она побоялась спеть свои хиты, а пела чужие старые песни.
Я считаю глупым смешивать политику и шоу-бизнесс. Это все равно, что закидать сейчас яйцами все предприятия и заводы, которые сотрудничают с Россией. Хотя это рабочие места, налоги и все остальное.
Короче - это не патриотизм, а самый что ни на есть национализм
Курочка-наседка• 10 декабря 2014
Ответ дляБронетапок

Зина с магазина• 10 декабря 2014
Ответ дляКристина_Tina
вы хоть деньги потребовали взад у этой пергидрольной певички?
ирина солнечная• 10 декабря 2014
автор, бред пишите. да хоть на карякским или китайском...какая разница???
не нагнетайте полит. тему. забанят надолго.
Баррикадница• 10 декабря 2014
1.намагаються здобути популярність серед російськомовного населення України
2. на жаль, радіостанції крутять переважно російськомовну музику
От і стараються для своєї кар’єри. Але їм не допоможе...
Женамужная• 10 декабря 2014
Ответ дляЗина с магазина
нет, я понимаю почему она так поступила. Я людей не понимаю
Зина с магазина• 10 декабря 2014
Ответ дляКристина_Tina
а я вас! кто платит тот и заказывает музыку