Новопоштинская• 15 февраля 2013
для шерлоков холмсов
темка создана для тех,кому нечего делать и кто хочет поупрожняться в мастерстве сыщиков)))
навеяно темками,где наши девченки выводили на чистую воду не только мошенников,но и мелких аферистов,находя их странички в контакте,одноклассниках и тд.
итак,найдите меня,кто я?
на наводящие вопросы отвечу.
итак,найдите меня,кто я?
на наводящие вопросы отвечу.
Аноним
• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
Админам напишите что бы ник открыли
так это не интересно.интересно смогут-ли девочки рассекретить меня своими силами.конечно же,если кому-то удастся,то я сама откроюсь)))
Аноним
• 15 февраля 2013
Ответ дляApassionata
Вы популярный персонаж?
затрудняюсь ответить на этот вопрос)
Apassionata• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
затрудняюсь ответить на этот вопрос)
Вас здесь любят (большинство)? Вы часто ’мелькаете’ в темах?
Аноним
• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
вас никогда не показывали в криминальной хронике?
показывали по айситиви)))
Аноним
• 15 февраля 2013
Ответ дляApassionata
хочется думать,что большинство все же любят)))бывает мелькаю частенько
Аноним
• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
что вы недавно купили на кидстаффе
последняя оплаченная покупка- детская одежда
Аноним
• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
назовите несколько тем, где вы принимали участие без анонима
Тест на средний уровень образованности участников советчицы. Вопрос внутри
Ответ дляАноним
Velikiy32@rambler - это Вы?
догадались?как?