Лена.Мила• 10 декабря 2014

Памперсы

Всем добрый вечер,малявка уснул-можно задать вопросик.
Где сейчас акции на памперсы Pampers Active Baby 4 или 4+ и Pampers Premium Care 4,интересуют большие упаковки.И если кто знает,проконсультируйте чем отличаются 4 от 4+.И еще вопросик-сынульке подходят только Памперс белые и зеленые,пробовали еще Хагисы ультра комфорт и еще какието хагисы...-алергия.Может есть что то похожее на Памперс?Дороговато(((Или не рисковать?Муж катигорически против новинького,говорит не нужно экспериментировать.Но я думаю,тут есть супер МАМОЧКИ - прошедшие ВСЕ-подскажите!!!!
Анна Александровна• 10 декабря 2014
Экспериментам- нет, проверено на доче, только памперс (((

Katya0425• 10 декабря 2014
мне оч. нравятся Хелен Харпер и Дада,они реально похожи на Pampers Active Baby
катерина.....• 10 декабря 2014
попробуйте дада и не дорого!
AnnaDP• 10 декабря 2014
Ваш муж прав - не рискуйте. У меня ситуация с точностью до наоборот. У детей аллергия на памперс, в т.ч. и белые. У старшего попа становилась малиновой через 2 часа. Рискнула попробовать младшей - то же самое. Пользуемся Хаггис для девочек
ctanislavovna• 10 декабря 2014
Пробуйте Дада,нам супер подошли после зелёных Памперсов.
Ас 15121985• 10 декабря 2014
А мы выросли с ультра комфорт хагис без аллергии...это кому как.Сейчас в Космо аптеке акция на большие упаковки -50 грн.
катерина.....• 10 декабря 2014
на хелен у дочки ожог был с ранами,судо кремом лечила
Vinikaya• 10 декабря 2014
Мы перешли с зеленых памов на Дада, в 2р дешевле, а покачеству не уступают.
Ас 15121985• 10 декабря 2014
Акция на памперс актив

z_milka• 10 декабря 2014
У нас також алергія, користуємося бебідрім(німечинна) нам підходить...є ще польскі їх не пробували
автор Лена.Мила • 10 декабря 2014
Ответ дляctanislavovna
что за дада?
Shamota• 10 декабря 2014
не экспериментируйте! хотя можете попробовать либеро трусики - именно трусики, а не подузники.
мы спим в кеа - я очень довольна ни разу не протекали в отличие от муни((
днем в хаггисах и молфиксах (недовольна ими - ребенок чуть письнул и уже мокрый весь)

разница в весе у 4 и 4+. как по мне 4 хватит с головой до полного приучения к горшку - большие они. у меня пухляш 10 грн в 4 еще приличный запас.

акции - в эпицентре сейчас мега пак кеа 474 грн и на актив тоже цена со скидкой.
Yanulik77• 10 декабря 2014
в еве 4 263 грн.если есть карта,то еще 25грн.скидки будет на следующую покупку. то есть след.пачка будет 263-25 стоить.
lesyatim• 10 декабря 2014
Мне японские нравятся, Муни, Мериесы и Гуны. Попробуйте на ночь хотя бы.
автор Лена.Мила • 10 декабря 2014
Ответ длякатерина.....
сочувствую
автор Лена.Мила • 10 декабря 2014
Ответ длякатерина.....
попробуйте дада и не дорого!
что за дада?
Shamota• 10 декабря 2014
гы, 10 кг
голова где взять эти гребанные грн забита((
Yanulik77• 10 декабря 2014
забыла кол-во написать 70 штук.
автор Лена.Мила • 10 декабря 2014
Ответ дляАс 15121985
Акция на памперс актив
где?

катерина.....• 10 декабря 2014
Ответ дляЛена.Мила
что за дада?
в сландо,кидстаф.в одессе видела за 160 и чуть меньше 4 там 54шт
Ас 15121985• 10 декабря 2014
Ответ дляЛена.Мила
где?
Аптека Космо их много
автор Лена.Мила • 10 декабря 2014
Ответ дляctanislavovna
Что за дада?
катерина.....• 10 декабря 2014
Ответ дляЛена.Мила
где?
http://odessa.od.olx.ua/obyavlenie/podguzniki-dada...
ctanislavovna• 10 декабря 2014
В АТБ была акция на Памперс,незнаю еще есть или нет,упаковка 70шт 285грн,а DADA польские подгузники
катерина.....• 10 декабря 2014
Ответ дляЛена.Мила
Что за дада?
я вам ссылку в сландо в одессе сбросила,зайдите
ctanislavovna• 10 декабря 2014
Ответ дляЛена.Мила
Что за дада?
В лычке
esbetta• 10 декабря 2014
Мне очень нравятся Либеро Комфорт. Раньше пользовалась только Хагис, а теперь думаю....зря....Либеро намного лучше.
anna4588• 10 декабря 2014
Ответ дляKatya0425
Тоже Хелен Харпер нравятся,перешли на них с памперсов зеленых,цена ниже,а качеством не уступают.
lloric• 10 декабря 2014
Автор, какой у вас город?
автор Лена.Мила • 10 декабря 2014
Ответ дляlloric
Автор, какой у вас город?
Киев