Попробовала себя в копирайте, понравилось. Но поняла, что это тяжкий труд. Такое ощущение, что я вышла на работу на полставки. Вот за 10 дней заработала 20 долл.))))) Правда пока только учусь. Хороших заказов пока нет. Девочки, сколько времени вы уделяете этой работе и сколько при вашей занятости получается зарабатывать. Хочу понять, есть ли смысл дальше этим заниматься.
Аноним• 15 февраля 2013
Пока рейтинг маленький, то много заработать не удастся, т.к. хорошие заказы вам никто не даст. Ну, а через пару месяцев заказов вполне можно заработать 500-1000 грн.
уделяя 1-3 часа в день.
Аноним• 15 февраля 2013
а вы не преувеличиваете? на адвего копирайтерством новичку не заработать за 10 дней 20 долл. где вы заказчиков то нашли? :) или это спланированная акция ’найди своего рефала - прорекламируй Адвего!’?.
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляbon-bon
Это кто пишет статьи на заказ
Хм... а материал для статей Вы где берете? Или Вы профессионал?
Аноним• 15 февраля 2013
на Адвего именно смешные цены. если вас не найдет человек, готовый Платить, то много там не заработать.
Раиса_киев• 15 февраля 2013
Ответ дляMammy85
Я брату своему писала. Он сайты делает -как для родственника 3 долл 1000 знаков без учета пробела. Находите работу в фирмах которые занимаются раскруткой сайтов. Эти все посредники платят смешные деньги.
ого - хорошая цена у Вашего брата
Аноним• 15 февраля 2013
у меня при более менее половинчатом дне выходит около 100 гривен в день... могу и больше, но мне лень... раньше пахала, а щас могу и с книжкой полдня проваляться на диване, и с малым зарулить до вечера в гости к кому нибудь, ну и естественно по дому поделить что-то... но работать предпочитаю ночью все таки, так удобнее, никто не мешает... а как малой в сад пойдет, так и днем буду работать
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
а где заказы берете? очень хочу попробовать..
Аноним• 15 февраля 2013
Я в первый месяц на Адвего без особого напряга заработала 62 доллара, во второй месяц, работая по 8 -10 ч. заработала 180 долларов( учитывая то, что максимальная ставка была 1 у.е. за 1000 знаков). Уже четвертый месяц с адвего вывожу 250-300 долларов + появились заказы вне биржи.Сидя в декрете, я зарабатываю больше чем на основной работе. Уделяю часов максимум 5 в день - ребенок маленький, работаю преимущественно ночью и по чуть-чуть днем.Нашла себе в этой работе много преимуществ - после декрета к основной деятельности возвращаться не собираюсь.
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
на Адвего часто попадаются заказы по 1,5- 2 доллара за 1000 у.е. Нужно только уметь их словить:)
Ничего не рекламирую, просто думала, что это все намного легче. Действительно заработала 20 дол., искала работу в доступных заказах. Просто понимаю, что так много не заработаешь. Вот девочки пишут, что зарабатывают по 300-450 $ в мес. Это сколько же надо писать? На семью вообще времени не будет.
Ответ дляАноним
А спать когда? Или у вас ребенок утром рано не встает?
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
какие там часто? и ’нужно словить’ часто превращается в ’невозможно’. Не обнадеживайте.
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляbon-bon
Все зависит не от объема работы, а от цены за 1000 знаков. Когда Вы немного поработаете копирайтером, то будете ориентироваться сколько на самом деле стоит определенный заказ. Статьи по 0,4-1 у.е. за 1000 знаков хороши как вариант наработки опыта, но не для заработка. Хотя многие копирайтеры годами не повышают своих расценок... Я не пишу ниже 2 у.е.за 1000 зн. Исключением являются два моих заказчика - для одного постоянно пишу 2-3 новости на сайт по 1 у.е., но на это у меня уходит 30-40 мин/день; второй иногда подкидывает заказы по 1,5 - но это моя любимая тема вечерних платьев, которую я пишу на одном дыхании.
Аноним• 15 февраля 2013
Для тех, кто утверждает что невозможно заработать - заказ за 5 у.е. 1000 знаков, который был в свободном доступе и его мог взять каждый желающий!!!!
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
уделяя 1-3 часа в день.
О, еще один собиратель бонусов в свой карман.. Не издевайтесь, ради бога.. Неужели еще есть девчата, которые ведутся на подобные сказки, а?..(( Прям отвалили вам 1000 гривен за часа в день. До чего раздражают такие вот темы в Советчице, идите уже на провинциальные усть-кацапупенские форумы вербовать, там может еще и поверит вам кто..((((((
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляbon-bon
Я привыкла спать по 5 -6 часов в сутки, мне хватает, раньше трех часов ночи не ложусь.Иногда сплю с ребенком днем. Обычно беру заказы с временем на исполнение не менее 12 часов, чтобы успеть.
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
Да не гоните, в конце-концов!!! Тучи тут копирайтеров в инете согласны за пол-доллара 1000 знаков клепать в надежде ’на известность’, и такой работы не ухватить и вы сейчас тут не самаритянствуете, а тупо на себя работаете, сеятели добра, млин..((((
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
Во-оот, умница, в теме человек, сразу видно.
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
А кто тут бонусы собирает? что-то я тут ни одной реферальной ссылки не увидела:) Вы так смешны, девушка написала минимум, который может заработать копирайтер.Вы наверное из колхоза, где о таком виде заработка даже не знают.
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
бла-бла-бла-бла-бла... А еще можно ’..заработать больше чем мой папа и моя мама и моя собачка и моя морская свинка вместе взятые’. Вы это как, по широте душевной тут вот кнопите, имея 300 баксов ежемесячно?..))
Девочки, не ведитесь на эти фрилансы. Читайте инет, читайте блоги, там туча инфы о том, что кнопать бесплатно, только лишь для РЕЙТИНГА, вам не менее года нужно будет, а то ну ты посмотри, сколько агитирующих гениев пера, прямо таки месячник по ’раздаче счастья всем подряд’.)
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
Это Вы реально гоните, по 0,5 долларов пишут новички или те, кто не уважает свой труд.Эти цены ставят перекупщики, которые берут у заказчика работы по 2-3 у.е. за 1000 зн, а на биржах выставляют по 50 центов.
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
Скажу Вам даже больше - 300 долларов для меня это даже мало:)
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ага, точно, из колхоза, гы-ыы, - сама сказала, сама посмеялась, с ’минимума который можно заработать’.)) А ссылки попозже будут.)) Страничке так это на стопиисятой сего счастьяописания, гы-ыы, идите уже, зарабатывайте свои призрачные баксы и не морочте тетям головы.
гы-ыы.
)
гы-ыы.
)
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
гы-ыы.
)
гы-ыы.
)
https://sovet.kidstaff.com.ua/post-2592 - почитайте:)
Ответ дляАноним
а мне можно тоже поработать?
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
Да капец какая задетая писательская гордость!)) Уважает она.. Учите матчасть, дорогая и заодно киньте-ка инфу на тему - а сколько новичков, а сколько сделок, а покупателей сколько, а у кого берут, а у кого не берут, кому платят, кого кидают? Или вы как тетям втираете, что они после двух постов про ’вечерние платья’ звездамикопирайтанарасхват сразу станут?
Короче.. Пустой разговор и тема эта пустая.(