вАлнуюся сильнА• 10 декабря 2014

как вам такая форма губ??? фото прилагается...)

Девочки, этой зимой планирую делать губы.. От природы- они уж слишком "бантиком", и маленькие.., мне понравились у этой девушки (планирую, естественно меньше, но такую форму..) .. но.. мне все мои знакомые сказали "фе", хочется знать ваше мнение со стороны...)
Нежная Лапка• 11 декабря 2014
у нее губы гораздо больше, чем мозг.......

Анонимус Я• 11 декабря 2014
Ответ длявАлнуюся сильнА
мои.. жуть настоящая... я же не сказала- что настолько большие - как у той девушки, немного поменьше, но такой формы....
а лет вам сколько?
Тарабарщина• 11 декабря 2014
Ужас,не уродуйте себя,сделайте болие натурально.
Тарабарщина• 11 декабря 2014
Ответ дляJullimeduza
Дама с собачкой• 11 декабря 2014
Ответ дляloveyou
Мужикам такие нравятся)))
Может и нравится на пару вечеров, врядли нормальный мужчина девушку с такими губами в жены возьмет. Не буду писать, что мой муж про таких говорит, а то модераторы удалят)
Раз одела не бу• 11 декабря 2014
ужас
azovie• 11 декабря 2014
Кошмарррррррр

Юлия Чайка• 11 декабря 2014
автор, отличные губы, только маловатые!!! больше делайте, бооольше
Семен Семеныч• 12 декабря 2014
Ответ дляZaRaZa
Да, давайте.... отличный табун получится
как поскачите вместе по Кидстаффу, фотки потом выложите...
все просто обзавидуются...
Не хамим! Покажите свои,посмотрим в какой табун возьмут с Вашими?
ЛолитаНеРазлита• 12 декабря 2014
Ответ дляAmoralka
О, а в ТЦ одну убогую с такими же губами видела. Она в фастфуде гамбургер пожирала. От зрелища нас всех едва не стошнило. Это была огромная слюнявая пасть! Вдобавок ко всему, на губе повис ошметок жратвы, а она даже не заметила. А чавкала так, что людей вокруг передергивало. И дело было не в воспитании. Она просто не могла справиться со своими губами)
Судя по вашей манере повествования, вы ещё то быдло.
ЛолитаНеРазлита• 12 декабря 2014
Слушайте, вы слышите человека? Она спросила о форме, а не о размере, чего накинулись?
Семен Семеныч• 12 декабря 2014
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Я с вами согласна! Читаешь и ужасаешься читать такие ответы от мамочек,хозяюшек и просто умниц!Просто ужасть...
Я такая - жду трамвая• 13 декабря 2014
Ответ дляПомилуйте мадам
хорошенькие! И уголки поднялись вверх. Или мне кажется?
да, она спецом там вылепила)