вАлнуюся сильнА• 10 декабря 2014

как вам такая форма губ??? фото прилагается...)

Девочки, этой зимой планирую делать губы.. От природы- они уж слишком "бантиком", и маленькие.., мне понравились у этой девушки (планирую, естественно меньше, но такую форму..) .. но.. мне все мои знакомые сказали "фе", хочется знать ваше мнение со стороны...)
Да_Я_ТакаЯ_• 11 декабря 2014
девушка делала себе губы, получилось очень естественно https://

Гладковыбритый шишун• 11 декабря 2014
Ответ дляЛепешечка
думаешь дело в губах?
дело не в губах а в умении, но целоваться с ней тоже неплохо было -вообщем я не против, если у девушки такие губы)
vergun4ik.l• 11 декабря 2014
Не нужно выходить за контур своих натуральных губ, тем более, что они, вроде, нормальной формы у Вас, у меня была знакомая у нее губы несимметричные, и это видно, но если нет проблем...
Как говорится: Що занадто, то -не здраво
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 11 декабря 2014
http://laviniablog.com/?p=398
хорошие фото
Марафетчица• 11 декабря 2014
моя знакомая двочка до и после губ ))
Носки на подтяжках• 11 декабря 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Она снималась Панянка-Селянка, можете увидеть вживую так сказать образец)
И в бАгиня шопинга тоже засветилась, с Одессы телочка, типа вся такая, сама зарабатывает и платье у нее за 100 тыс дол. Есть-жаре подарил))))
Раздражевская• 11 декабря 2014
гидота,не гарно!

Цветок Мира• 11 декабря 2014
к пластике отношусь нормально - почему бы и нет, ведь женщина всегда стремиться себя украсить, сделать лучше будь то косметика, или причёска, или ювелирные украшения или одежда. НО!! ВСЁ ДОЛЖНО БЫТЬ В МЕРУ!
4есотка• 11 декабря 2014
Ответ дляМарафетчица
моя знакомая двочка до и после губ ))
По-моему, тут не только над губами поработали..
Но вообще красиво, мне нравится.
Лама_мама• 11 декабря 2014
а это девушка?
это не транс\??
Бабушка Бетман• 11 декабря 2014
этот вопрос нужно на мужском форуме задать, там ответят )))
а как по мне - многовато губ на лице у девушки ))
Лама_мама• 11 декабря 2014
Ответ дляВумна вутка
Знаете, мужики говорят о таких губах - ’рабочий рот’ или ’рабочие губы’, по-моему они правы)))) А что будете делать когда мода на силикон пройдет, откачивать будете? Вон Машу Малиновскую достало все, вернула прежнюю форму губ
и снова наколола их)) смешно) в инсте гляньте)
0982948827• 11 декабря 2014
если у вас внешность, как Джоли, то почему бы и нет? Но только ей идут такие губы имхо.
Марфушечка душечка• 11 декабря 2014
Работаю на крупном предприятии. Много интересных мужчин. Так вот, НИКОМУ из них не нравятся такие вот надутые губы. Пару человек просто поприкалывались с нехорошим пошлым уклоном.
Божий одуванчик• 11 декабря 2014
У-у-у-у-у-у!Е!Ты не слышишь меня, я не слышу тебя....Губы хорошие, ябывдул...
Магиня• 11 декабря 2014
ФУУУ...... и будет у вас ’рабочий рот’ Не уродуйте себя
Дюймовочка• 11 декабря 2014
Ответ дляЛепешечка
думаешь дело в губах?
я тоже подумала, причем здесь губы к минету? ето ужасное заблуждение, просто большие губы чем - то половые напоминают, вот и нравиться наверное некоторым особям.
В минете же, главное - рабочая глотка и язык, ну естественно и мышцы сопутствующие. Не ну может кто любит, чтоб губами по члену елозили
Бронетапок• 11 декабря 2014
))
Божий одуванчик• 11 декабря 2014
Ответ длякураГАЛЯ
Мужчинам нравятся... Ну да... Интересно, а на таких мужчины женятся?
Да, поженятся, поженятся и домой...А вообще мужики такое любят, у них такие губы=хороший отсос не более...

ЯяяКакаджамбо• 11 декабря 2014
фу. такими губами только....
Карамбулкул• 11 декабря 2014
якщо на панель то саме то
Чупокабра• 11 декабря 2014
если меньшего размера, то красивая форма.Все индивидуально.В клинике не делали в программке предварительный результат?
Бубль Гум)• 11 декабря 2014
Кошмар!Вообще не понимаю этой моды на ’утиные губы’
Бубль Гум)• 11 декабря 2014
Ответ длякотопёс
https://m.youtube.com/watch?v=S_LEfC_DXdE а это случайно не с первого фото дивка, уж очень похожа
Капец ей 18 летНа вид все 30-35
Любимка-анонимка• 11 декабря 2014
Ответ дляloveyou
Мужикам такие нравятся)))
с чего Вы взяли? я опрост делала: 1 из 20 сказал что нормально....
Любимка-анонимка• 11 декабря 2014
опрост-ОПРОС :))
Щас ухожу• 11 декабря 2014
аля куриная жопка)..делайте Вам подойдет.
Для драки• 11 декабря 2014
Ответ дляБабушка Бетман
А на мужском форуме такое назовут’Сосалище’.
Бегущаяпо• 11 декабря 2014
Кто там говорил, что мужчинам такие губы нравятся?
Такое нравится мужикам, а не мужчинам. Безусловно, есть мужики, которых в женщинах интересует только ’ого какие сиськи/ж.па/губы/ноги и т.д.’. Но к мужчинам это никак не относится. В моем круге друзей/знакомых таких мужиков нет, все нормальные состоявшиеся успешные мужчины, у которых красивые ухоженные и главное естственные жены/девушки/подруги, а с таких барышень, как но фото все только смеются
Фекла Персиковна• 11 декабря 2014
Ответ дляСлоник-тоник
сын 10 лет сказал-мам, они дуры?..смотрю по тнт камеди клаб, ну и там же эта варнава, с такими же губами-спрашиваю-нравится..он смеется, говорит-нет..вот..дети видят все и говорят правду))
фу, на работе испортили мне настроение..))) НЕНАВИЖУ, просто органически не перевариваю эту Варнаву........... у меня просто взрыв башки когда я случайно ее по телеку вижу.... отвратительная особь..