Поумничка• 11 декабря 2014
Ясновидящие, подскажите, куда из дома делась шапка?
Из ДОМа-2 Я• 11 декабря 2014
У меня домовой мои тапки любит - бывает, перерою все, комната маленькая. По полгода не отдаёт, потом код диваном нахожу. А убирали и смотрели там 100000 раз. Точно так перстень массивный с камнем мой взял - я с ребенком все обискала, через полчаса кольцо лежит на полке, где его и оставляла. Ладно бы я одна искала и случайно не заметила, но и сын тоже не видел. А мама так квартиру после квартирантов убирала ( сдаем посуточно), положила домовичку варенье и кашу, молитву прочитала. На следующий день вытирала пыль в тумбочках, двигала, а в одной что-то как отвалилось и громыхало. Подумала, что квартиранты опять сломали что-то. Мама глядь, а там 2000 уе. А ещё, сидим с мамой чай пьем и болтаем. Боковым зрением вижу, что блюдце отьехало в сторону на 1 см, я его машинально пальцем назад отодвинула. А потом как закричим с мамой обе: Ты видела? Посмеялись, что домовичок так о себе знать даёт:-)
Пончик Солнечный• 11 декабря 2014
Ответ дляФлюорография гуся
может и мне кто подскажет?
деньги пропали....
скорее всего потратили....у меня так часто бывают пересчитаю все сходится...
Флюорография гуся• 11 декабря 2014
Ответ дляПончик Солнечный
не-а....
пропали евро...