Поумничка• 11 декабря 2014

Ясновидящие, подскажите, куда из дома делась шапка?

Анонимарик• 11 декабря 2014
а кто мне скажет, чего мне не спится? завтра же рано вставать...
movsumova• 11 декабря 2014
Вынесли со старыми вещами.
movsumova• 11 декабря 2014
Ответ дляПончик Солнечный
ситуация такова было много магнитов, 2 висело на холодильнике остальные были предназначены раздать гостям на празднике.
через несколько дней обнаруживаю 2 магнитов нет. Гости все добрые хорошие тем более они получили подарки, вряд ли бы кто-то снял 2 магнита..тем более праздновали в комнате, а холодильник на кухне...
Может кто-то из гостей был незапланированный? Как бы пригласили в последний момент или кто-то взял с собой?
Zemiada• 11 декабря 2014
Ответ дляПончик Солнечный
а Вы ясновидящая?
Не-а))
Просто продумываю разные варианты
У меня было пару раз, что вещи, которые терялись в итоге оказывались там, где и были изначально)) просто упали за шкаф или не далеко от того шкафа))
Zemiada• 11 декабря 2014
Ответ дляАнонимарик
Для начала из советчицы и инэта вылесть нужно
Zemiada• 11 декабря 2014
Ответ дляmovsumova
Вынесли со старыми вещами.
Кто и что вынес ?
Пончик Солнечный• 11 декабря 2014
я тоже напрягаюсь думаю где оно может быть, мысль приходит, пока что не пришла, все запланированные
movsumova• 11 декабря 2014
Ответ дляZemiada
Кто и что вынес ?
Детские вещи ненужные где-то сложены, отдали или увезли на дачу вместе с этой шапкой.
Автор даже не думает, что она там может быть.
movsumova• 11 декабря 2014
Ответ дляПончик Солнечный
Какой-то девушке приглянулись, пошла в туалет, зашла на кухню пока никого не было
Анонимарик• 11 декабря 2014
это же как надо хотеть эти магниты....
Пончик Солнечный• 11 декабря 2014
заказывала оптом, теперь 2 магнита с пересылкой заказывать...надеюсь где то они же есть...девушек не было были родственники взрослые люди...
Пончик Солнечный• 11 декабря 2014
это уже мистика какая то..было и нет...интересно все атки разобраться благо мелочь потерялась
Пончик Солнечный• 11 декабря 2014
..хорошо хоть не кольцо обручальное..у кого то и так бывает
ПлюшкамиБалуюсь• 11 декабря 2014
я два дня ищу баночку от стирального порошка((( как ноги выросли и ушла.. стирку поставить не могу(((
movsumova• 11 декабря 2014
Ответ дляПончик Солнечный
Да, у меня 5 лет назад закатилось под кровать, вспомнила через несколько дней, а нет. Думаю, что мыши. Потому что только купили дом старый и мыши чувствовали себя хозяевами)
Неместная Я• 11 декабря 2014
Есть один проверенный способ- переверните стакан ввеох дном и попробкйте поискать, даже если не найдете увидите вещь попадется на глаза. Как это работает сама не знаю. Но работает. Когда найдете поставьте стакан в обратное нормальное положение
Петриківна• 11 декабря 2014
я вообще атеистка-рационалка и во всякую ересь не верю
Я просто не знаю, как это объяснить, но уже 3 или 4 раза находила вещи с помощью верёвочки) И несколько знакомых тоже)
пу_пугренчик• 11 декабря 2014
Ответ дляНеместная Я
Возьму на заметку, тоже часто что-то ищу
Пописанная парта• 11 декабря 2014
Я финалгон не могу найти, точно помню, что относила в коробку с лекарствами
Пописанная парта• 11 декабря 2014
Ответ дляпу_пугренчик
Что за веревочка?
Чу Ча• 11 декабря 2014
За шкаф упала. Посмотрите.
пу_пугренчик• 11 декабря 2014
Ответ дляПетриківна
О веревочке тоже слыхала, только приговаривают ’ шут, шут, поиграй и отдай ’. Я приговариваю только без веревочки, когда ищу что-то. Как только в поиске... спрашиваю, не видели...муж отвечает у шута спрашивай
пу_пугренчик• 11 декабря 2014
Ответ дляПописанная парта
Что за веревочка?
я об этом слышала, но не видела, ищу без веревочки
МисисПропер• 11 декабря 2014
Ребенка спросите.
Стетоскопуло• 11 декабря 2014
))) А я искала подтяжки ребенка к штанам, помню что были прикреплены к теплым штанам..НИ ШТАНОВ НИ ПОДТЯЖЕК - у всех родственнников переспросила- никто не видел..пошла новые купила. А вчера ребенок спрашивает -мама, а ты не знаешь мой теплые штаны дома или нет, а то в школе похожие чьи то валяются, и подтяжки такие как у меня....Короче штаны шашлись и подтяжки тоже )))Штаны с подтяжками в школе кентовались в раздевалке РОВНО ГОД )))
Сам себе Петросян• 11 декабря 2014
блин, девочки, а у меня кошелек дома потерялся, неделю ищу, там были все мои дисконтные и зарплатные карты мои и мужа, уже все обрыла, нигде нет. Пришлось новые делать, дисконтные отказались поновлять.
Директриссимо• 11 декабря 2014
за диваном нет? посмотрите, где обычно ребенок раздевается
90x60x90• 11 декабря 2014
Комод есть?
Посмотрите там за ящичками(внутри комода)
автор Поумничка • 11 декабря 2014
нет нигде
Патриотка• 11 декабря 2014
вы её продали, 2 месяца назад