Японский Городовой• 11 декабря 2014

мамки, у Вас дети крещеные?

Сыну 4 года и он еще не крещеный
В начале планировали, но как то не получилось
А сейчас просто некого крестными брать, да и в людях разочаровалась, некого брать
Результат:
вже голосів: 1258
942 (74.88%) Да, как же без этого:)
196 (15.58%) Не будем крестить!!
120 (9.54%) Нет, еще не крещеные, но планируется
Бабка-ежика• 11 декабря 2014
да до года похрестили

ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 11 декабря 2014
мамки?
да крещеный ребенок
Упругая попка• 11 декабря 2014
Вы-МАМКА,вот у вас и некрещённый; а мы-МАМЫ, у нас крещённый
Пуки-куки• 11 декабря 2014
фу какое обращение. как у санитарки в роддоме.
Дон Пэдро• 11 декабря 2014
В последнее время у меня стойкое ощущение, что на Советчице стало много быдла. Как не ’’ девки’’ , так ’’ мамки’’. Вы где-нибудь воспитывались, девушки??? Или выросли в подворотнях?
Прыг-скок• 11 декабря 2014
Вот это да!!!! Ну угас тоже не сложилось с крестными, не очень общаемя. Но обязательно покрестила в 3 мес. И то считала поздно. Обязательно покрестите ребёнка!!!!!!
75В• 11 декабря 2014
Не только дети, но и я не крещена. Я пока не созрела, для меня это серьезный шаг, не для галочки. Детей планируем покрестить, но никак не соберемся, и если для дочки 3-х лет есть хотя бы крестный, то для сына 10 лет пока никого не подобрала( Я переехала, близкими подругами не обзавелась, а прежние далеко.
Не раскрытый парашют• 11 декабря 2014
А что такого в слове ’Мамка’. Какие все нежные
автор Японский Городовой • 11 декабря 2014
Мамки= мамульки= матушки да как угодно, от этого она не перестанет быть той самой мамой.
Еще обращаются часто - Мать!!- тоже плохо?
Почему вы во всем видите быдло или неуважение??

Шкала Радости• 11 декабря 2014
у меня двое. не крестила и не собираюсь. вырастут - сами решат, надо это им или нет. тоже считаю что это серьезный шаг и его надо делать осознанно. я крещенная.
Не раскрытый парашют• 11 декабря 2014
По теме. По крестили в годик. А если нет крестных, то можно батюшку, вроде бы попросить.
Ширли-Мырли• 11 декабря 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
Ответ дляШкала Радости
Я вот как то не знаю((
Кстати, муж тоже не крещеный, но я где-то читала, что в таком возрасте может быть опасно крестить
Блинчик Мой• 11 декабря 2014
Ответ дляПрыг-скок
Обязательно??? А то что?Вот ужас! Как можно такое советовать?
СССРовна• 11 декабря 2014
Если нет крестного- подходят к батюшке и просят его быть крестным отцом. Было бы желание, как говорится. Сходите в церковь, побеседуйте с батюшкой - Вам все расскажут.
У знакомой маминой ляльку давно еще крестики зимой и она заболела......
Попижёновна• 11 декабря 2014
иудеи мы
Попижёновна• 11 декабря 2014
Ответ дляДон Пэдро
в садиках и школах
ЗабежАЛОЧКА• 11 декабря 2014
Не крестили и не будем. Вырастут, сами решат, если хахотят. Я некрещеная, муж крещеный, но неверующий.

ЗабежАЛОЧКА• 11 декабря 2014
*если захотят
Дон Пэдро• 11 декабря 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
Каждому своё, конечно.) ’’Тётки’’- вроде тоже то же самое, что и женщины. Все же, воспитанные люди предпочитают ’’ женшина’’, а не ’’ тетка’’, ’’ девушка’’, а не ’’ девка’’, ну и ’’ мама’’, а не ’’ мамка’’.
Дон Пэдро• 11 декабря 2014
Ответ дляПопижёновна
в садиках и школах
Заметно)
Аноним Первый• 11 декабря 2014
Сама некрещеная и детей тоже не крестила, я атеистка.
Ответ дляДон Пэдро
Какие у нас МАМОЧКИ однако нежные, страшные грубиянки( иногда), но такие нежные
ЗабежАЛОЧКА• 11 декабря 2014
Ответ дляШкала Радости
ну вот умница же! А я уж было перепугалась, что кругом одни ’крестить всех и безразбору а то мало ли что!’))
Organic• 11 декабря 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
Ну шо Вы мелите!
Да простит меня господь, бог .
Аминь.
А по теме , вас вроде с креста сняли .
Ей богу , шо попало .
Оно Вам надо?
Organic• 11 декабря 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Ну конечно же , лучше и не нужно
Ответ дляOrganic
Ну шо Вы мелите!
Да простит меня господь, бог .
Аминь.
А по теме , вас вроде с креста сняли .
Ей богу , шо попало .
Оно Вам надо?
Расшифруйте пожалуйста,сообщение Ваше ну вообще не поняла...что не так?))
Не раскрытый парашют• 11 декабря 2014
Ответ дляOrganic
Ну шо Вы мелите!
Да простит меня господь, бог .
Аминь.
А по теме , вас вроде с креста сняли .
Ей богу , шо попало .
Оно Вам надо?
А поняли. что сами написали. К Богу обращаетесь с маленькой буквы! Как же Вам не стыдно
ЗабежАЛОЧКА• 11 декабря 2014
Ему все равно, его нет.