Замыленная• 11 декабря 2014
Главное достижение Майдана
Главное достижение Майдана - это полный развал социальной сферы. В странах, где за бесплатное или дешевое образование, медицину, пенсии люди боролись, там их ценят. У нас же многим все досталось нашару. Ну, за что боролись, с тем и поздравляю. Вчера учительница украинского языка, самая активная активиста Майдана во всей школе, радостно объявила ученикам, что 10-11 класс будут платными. Чего она радуется, я лично не поняла. В КНУ им. Шевченко преподавателям пообещали снять надбавки и снизить пенсии - лучшие специалисты потихоньку засобирались на выход. А вас еще волнует, какого размера Рейму на вырост покупать или потихоньку начинаете задумываться о реальных будущих потребностях своих детей?
ЖаннаНеАгузарова• 11 декабря 2014
Капец, как только начинаем обсуждать сладкие перспективы тут же жалобы и следствие закрытие
А вы создайте темку со сладкими одами нынешним новшевствам, и сидите там
Пусин Кукин• 11 декабря 2014
Ответ дляМао_Мяо
Якби Росія не організувала війни на Сході все було б по іншому, подякуйте Путіну. А теперішній владі теж за все доведеться відповісти, не сумнівайтеся..
никто не ожидал, что будет по-другому. было рассчитано, что будет по-прежнему: рабочий Донбасс будет наблюдать и молча сопеть в 2 дырочки......
КоролеВешна• 11 декабря 2014
Ответ дляА я с косою
Автор закройте пожалуйста тему я вас очень прошу..очень очень больно понимаете..за страну за свой край..
+100.
Я Главная• 11 декабря 2014
Ответ дляМао_Мяо
Не розумію смислу Вашої теми? Поплакатись, паніку розвести, обізвати кого-небудь. Пакуєте кудись речі, Бог Вам в поміч! А ми тут якось будемо розбиратися..
Вы уже с Крымом разобрались, теперь с Донбассом вся страна разбирается, а дальше что?
Чует мое сердце, что следующий будет Днепр, только он будет отделятся не территориально, а финансово.
И поверьте евреи с Путиным договорятся.
Напишите, что конкретно делает наше правительство для окончания войны?
И поверьте евреи с Путиным договорятся.
Новопоштинская• 11 декабря 2014
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Сейчас Вы неофициально, скажем так, платите. А теперь оплата будет в двойном размере - официально и неофициально
Вот из принципа, в школе на подарки учителям сдавать не хотела. Так вот такие что платят ’неофициально’, абы аттестат купить правдами неправдами, да подлизаться к учителю, смотрели как на врага. Не платите неофициально!!!! Кто заставляет?!!! Попривыкали взятки давать каждой училке!
Мамаша в бигудях• 11 декабря 2014
Ответ дляМао_Мяо
100%
Морковна• 11 декабря 2014
отойдя от темы про образование
Отмена 4 зоны радиологического контроля в Чернобыле никого не пугает??? Наверное землю учасникам АТО хотят там выделять или может переселенцам.... Отмена помощи матерям-одиночкам тоже все ок??? Девченки в ж там баблище нереальное гребете наверное 300-400 грн в месяц на каждого ребенка это ж пипец как много..... отмена питания в больницах??? сама знаю что там и так реально дрянью кормили... но сама слышала, когда маму навещала как бабуся лет 80 ела тот суп с одной картошиной и трем кусочкками морковки и восторгалась как вкусно... что этим старикам делать? с голоду умирать??? хотя о чем я, они будут умирать дома, в больницу их не возьмут т.к. не хватит им денег на платную медицину... чего уж там населения у нас слишком много видимо...
Отмена помощи по потере кормильца семьям военнослужащих и милиционеров которые не были учасниками АТО...
А пересмотр прожиточного минимума для определения льгот малообеспеченным????
И самое офигенное - отмена компенсации предприяятиям за сохранение робочего места за мобилизованными!!!!!!!!!!!!!! Вы там ребята служите. возвращатся то вам все равно уже некуда...........
Начинаем Жити по новому!!!!!
На границе• 11 декабря 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
как только пошли неудобные ответы - сразу в бан! а где ж свобода слова? дайте мне высказаться, не все ж вам, патриотам орать про свою любовь. Почему у всех должно быть мнение, как у вас? Почему вы не приемлите, что кто-то думает иначе? Вы такие самовлюбленные? так уверены в своей правоте? Дайте и мне сказать! Чего вы сразу в бан?
Это дерьмократия по-украински, где есть только одно правильное мнение!
забиякина• 11 декабря 2014
Ответ дляШкура Шуры
Опять тролли проплаченные активизировались. Девочки, не ведитесь, включайте мозги. Никакая учительница не могла такого сказать, т.к. такого распоряжения еще не было и не факт что будет. Троллик на Новый год себе на икорку с шампанским подрабатывает, а Вы помогаете
ну почему не могла
лично нам на собрании учительница уже объявила о платном питании с нового года ( Киев 4 класс) и это только начало
КоролеВешна• 11 декабря 2014
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Нету никаких сладких новшеств.
ЖаннаНеАгузарова• 11 декабря 2014
Ответ дляА я с косою
Правда глаза колит.
Крутышка-Пышка• 11 декабря 2014
Ответ дляНовопоштинская
Жалуюсь на тему
Явно гости с советчицы ру троллят)))
Нет представьте мы стали прозревать.
А я с косою• 11 декабря 2014
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Правда глаза колит.
какая правда????война...коррупция???развал страны?7уничтожение народа???какая правда ????
Королева красоты• 11 декабря 2014
Ответ дляКрутышка-Пышка
А здесь только и слышно, что на Донбассе люди не воспитанные, хамы и т.д., недавно на работу пришла сотрудница с Луганска девочка как девочка, за то советчицу третий день читаю муж курит травку, муж обкурился, так это как так и надо, все нормально.
глупости, меня больше бесят западенцы, которые позволяют себе жрать в вагоне метро при этом еще активно жестикулируют пытаясь громко разговаривать с полным ртом
Боевая• 11 декабря 2014
Ответ дляМорковна
отойдя от темы про образование
Начинаем Жити по новому!!!!!
Да и это правда!!!!!
Добро с Кулаками• 11 декабря 2014
Ответ длякотопёс
да ну что вы... в такой ж...пе, как сейчас, мы еще не жили.
Ещи ни разу я не получала в з/п 1200, а за отопление не платила 1500.
аналогично!!!!!!!!!!
КоролеВешна• 11 декабря 2014
Ответ дляЯ Главная
И поверьте евреи с Путиным договорятся.
+100. А что правительство делает, зачем? Не для того войну начинали, чтобы её так сразу и закончить.
На границе• 11 декабря 2014
Ответ дляКоролева красоты
ооо, Вы с ними еще в поездах видимо не ездили))))
Хлопаю ресницами• 11 декабря 2014
Ответ дляГравицапа
люди порой удивляют. Это что- получается, мы Ющенко должны быть всю жизнь благодарны, что он голодомор признал геноцидом. Только этим и запомнился. А, еще и пчелами.
еще - ’ці руки нічого не вкрали’
руки_Крюги• 11 декабря 2014
Ответ дляНа границе
Из Кукуева я• 11 декабря 2014
Ответ дляЗамыленная
У меня есть один старый знакомый, типичный украинский патриот. И его всегда кто-то обманывает. Сначала коммунисты, потом руховцы, потом партия зеленых, потом Ющенко, потом Тимошенко, теперь евреи. Может, проблема не в евреях?
Моя мама такая.... А главное ничего не докажешь .... ((((
Шкура Шуры• 11 декабря 2014
Ответ дляБоевая
Почитайте много газет и информации в инете.. это план нашего Кабмина на 2015 год.
Этот план уже около недели по инету гуляет. Но учителям Министерство образования распоряжений не давало!!! Учитель не мог объявить это на весь класс.
КоролеВешна• 11 декабря 2014
Ответ дляА я с косою
Геноцид чистой воды. Весь мир молчит, кому мы нужны?
А я с косою• 11 декабря 2014
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Правда глаза колит.
пишитепишите свою правду..пока умирают люди..солдаты..сыновья..дети..матери и отцы..а вы пишите...повышайте злость..агрессию в нашей стране-вам план наверное надо отрабоать??!!
Цветик-семицветик• 11 декабря 2014
Ответ дляПросто Филя
Удалено администрацией...
так в польше жидов побольше будет
Боевая• 11 декабря 2014
Ответ дляНа границе
Да, ладно..так половина западенцев ездит в Москву на заработки... НЕ смешно становится!!!!
Новопоштинская• 11 декабря 2014
Ответ дляШкура Шуры
вот и я об этом. У меня много друзей учителей, и пока официально не было не слова сказано, так предположения. Но автор уже все знает, кто за что платить будет... Из России оно ж виднее!
Бабканадвоесказала• 11 декабря 2014
Ответ дляШкура Шуры
а я думаю, что это вы тролль, потому что защищать даже планируемое такое улучшение здравомыслящий человек не будет!
ЖаннаНеАгузарова• 11 декабря 2014
Вчера без анонимов чудно общались
Повалили жалобы, закрыли тему
Равноправие и демократия прееет
Повалили жалобы, закрыли тему
Равноправие и демократия прееет