Замыленная• 11 декабря 2014
Главное достижение Майдана
Главное достижение Майдана - это полный развал социальной сферы. В странах, где за бесплатное или дешевое образование, медицину, пенсии люди боролись, там их ценят. У нас же многим все досталось нашару. Ну, за что боролись, с тем и поздравляю. Вчера учительница украинского языка, самая активная активиста Майдана во всей школе, радостно объявила ученикам, что 10-11 класс будут платными. Чего она радуется, я лично не поняла. В КНУ им. Шевченко преподавателям пообещали снять надбавки и снизить пенсии - лучшие специалисты потихоньку засобирались на выход. А вас еще волнует, какого размера Рейму на вырост покупать или потихоньку начинаете задумываться о реальных будущих потребностях своих детей?
Крутышка-Пышка• 11 декабря 2014
Ответ дляА я с косою
а сейчас не геноцид и голодомор на Донбассе????????????????????????только его никто не хочет видеть и вы считаете это нормально????да завтра по всей стране такое будет..я посмотрю что тогда запоете про эту гребаную власть
А здесь только и слышно, что на Донбассе люди не воспитанные, хамы и т.д., недавно на работу пришла сотрудница с Луганска девочка как девочка, за то советчицу третий день читаю муж курит травку, муж обкурился, так это как так и надо, все нормально.
Боевая• 11 декабря 2014
Ответ дляМао_Мяо
Якби Росія не організувала війни на Сході все було б по іншому, подякуйте Путіну. А теперішній владі теж за все доведеться відповісти, не сумнівайтеся..
Ой, не совсем и Путин во всем виноват!!!!
Я Главная• 11 декабря 2014
Ответ дляЗакидай меня камнями
Вот с.ки. Сначала эти друзья стояли в Киеве, а теперь они уехали. А все остальные, которые этот Майдан никогда не поддерживали, остаются здесь с этим ... правительством, потому как денег, чтобы уехать нет. Поменьше было бы таких просветленных патриотов - не оказалось бы полстраны в такой глубокой ж... И я так понимаю, что глубину ее (ж...) наш мозг еще не может постигнуть.
Пора наверное разворачивать армию в другое направление.
]Mrs.Сексуальность[• 11 декабря 2014
Ответ дляМао_Мяо
Не розумію смислу Вашої теми? Поплакатись, паніку розвести, обізвати кого-небудь. Пакуєте кудись речі, Бог Вам в поміч! А ми тут якось будемо розбиратися..
Та уже наразбирались! Разборщики...
Петриківна• 11 декабря 2014
Ответ дляМао_Мяо
да вы что, у нас все уже приучены к тому что Россия не может быть хуже Украины, она никогда не будет у нас виновата.
Замыленная
• 11 декабря 2014
Ответ дляМао_Мяо
Не розумієте? То йдіть у іншу тему, в якій щось зрозумієте.
Королева красоты• 11 декабря 2014
Ответ дляАмели на мели
А порошенко на какую страну работает?
янык отрицал геноцид, а порошенко его устроил.
нельзя пускать евреев к власти, вероятность геноцида резко возрастает
А я с косою• 11 декабря 2014
Ответ дляКрутышка-Пышка
ну конечно у нас только донбасс плохой конечно ...скоро без угля будут везде и всюду отключать свет..идиоты..просто надо было сразу договариваться-а не устраивать войну..да только выгодно это и америке и Ес и даже росии-всем нужна дестабилизация в украине..война между ними-а мы страдаем(((
Боевая• 11 декабря 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
опять срем политикой не надоело?
НЕ не надоело... политика всегда будет актуальной темой!!!!
Гравицапа• 11 декабря 2014
Ответ дляЗакидай меня камнями
ну что вы такое говорите...они же за другое боролись. Думала, что покричат, Яныка свергут и сразу будут в той Европе, куда сейчас уезжают...
Мама Карло• 11 декабря 2014
Ответ дляЗакидай меня камнями
Тоже хотела ответить на этот посто не нашла-долго искать :-)
Значит дополнню: вот ОНИ-истинное лицо Майдана..
пока ж..в тепле-они за реформы..
а как прижало-так мы свалим, а расхлебывают вероятно-с те, кто во время Майдана работал..
а чего ж теперь на себе реформы не опробовать? статья с налогами-перспектива всех перспектив! и для взрослых, и детям достанется!
куда ж вы, доктора? останьтесь с нами, исчерпайте это....счастье бытия здесь!!
п.с. как я предполагаю, еше и в Россию свалили..
ну так это апофеоз для их убеждений..
занавес
пока ж..в тепле-они за реформы..
ну так это апофеоз для их убеждений..
занавес
Замыленная
• 11 декабря 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
опять срем политикой не надоело?
Не нравится политика - на Советчице есть много других тем. Уважайте свободу других людей.
Королева красоты• 11 декабря 2014
Ответ дляНовопоштинская
Жалуюсь на тему
Явно гости с советчицы ру троллят)))
а сама вы кто?
Пульт от линолеума• 11 декабря 2014
Ответ дляБоевая
Ну, если так ..если мы считаем что нашему народу нечем думать.... тогда зачем тему надо было поднимать))))) просто наша правящая элита угробит народ и все!!!! все новые законы, что хотя принять, как раз и направлены на то , что б народ совсем перестал думать и развиваться (10-11 кл. платный, бюджета нет и стипендий нет, заработка в селах и небольших городах нет).. вот и результат ...неграмотность и полное отупение нации!!!! вот, куда нас приведут!!!!
а еще бандитизм
Гравицапа• 11 декабря 2014
Ответ дляНовопоштинская
Жалуюсь на тему
Явно гости с советчицы ру троллят)))
не, просто уже нас таких большинство. Прозревших. Жаль, поздно спохватились.
Шкура Шуры• 11 декабря 2014
Опять тролли проплаченные активизировались. Девочки, не ведитесь, включайте мозги. Никакая учительница не могла такого сказать, т.к. такого распоряжения еще не было и не факт что будет. Троллик на Новый год себе на икорку с шампанским подрабатывает, а Вы помогаете
А я с косою• 11 декабря 2014
Автор закройте пожалуйста тему я вас очень прошу..очень очень больно понимаете..за страну за свой край..
руки_Крюги• 11 декабря 2014
хорошо, хоть кто-то понимает, в какую ..опу превратили страну. сейчас такая нищета настанет... и что теперь делать?
На границе• 11 декабря 2014
Ответ дляМама Карло
пока ж..в тепле-они за реформы..
ну так это апофеоз для их убеждений..
занавес
пока ж..в тепле-они за реформы..
ну так это апофеоз для их убеждений..
занавес
Ну да, там ЗП у врачей и учителей в разы выше.
Мама Карло• 11 декабря 2014
Ответ дляГравицапа
а в Европе чтоб им стать докторами еще надо долго и нужно доказывать как образование, таки практику..
с нашими дипломами они могут быть только медсестрами и братами..
так что дальше России-Беларуси-Казахстана они не уедут.
Жена брата Админа• 11 декабря 2014
Ответ дляЯ_поехала
Шел третий год президентства Порошенко… Весна… Начали питаться голубями. Они вкусные и полезные. Кора деревьев пригодна в качестве приправы и заваривания чая. Давно хожу пешком, узнал очень много нового и интересного о своём городе и его архитектуре. На день рождения закололи дворняжку. На балконе валяются вверх тормашками засоленные воробьи. Сам себе шью одежду. Узнал как плести лапти. Моюсь раз в месяц, разжигаем костер во дворе и греем в ведрах воду. Газ давно не по-карману и газовую трубу давно вырезали. Пару раз удалось поймать рыбу. Варю бражку и ставлю квас. Чайный гриб - тоже хорошо. Думаем с женой взять кредит на двоих и купить велосипед.
Воздух в городе становится чище, редкие машины удивляют детвору. Киев пустеет. Вчера видел, как мимо проезжала президент на своей карете. Собираемся натаскать с женой земли в квартиру и посадить картохи. Очень хочется картохи... Давно не ел этого изысканного блюда картоха…. Вареной картохи… жареной… печёной... Говорят президент ест картоху каждый день, но мы с женой не верим, уж больно сказочно это звучит: картоха каждый день.
С нетерпением ждем лета… Тараканов дома нет... Последнего съели еще в сентябре 2015 года... Комары к нам залетать боятся, наши вены всасывают их через их же хоботок! Перелётные птицы пролетают над моим городом только на высоте 12 000 метров, ниже боятся... народ допрыгивает! Жабы весной квакают только сидя глубоко под водой! Крысы ушли из города навсегда! Сегодня первый раз отварил шнурки, если как следуют посолить - похожи на спагетти (хотя, что такое спагетти не помнят даже старики...) Что это я разнылся… Ничего, еще потерпим.
Главное, что нам все еще обещают вступление в Евросоюз и кредиты. Продержимся… Главное не дать захватить власть КПУ и колорадам. Скоро выборы в Верховную Раду… Мы с женой решили снова голосовать за ВО ’Свобода’. Говорят, когда мы совсем забудем русский язык, то у нас будет много еды...
(angel)
НЕ было бы так весело, если не было б так грусно
]Mrs.Сексуальность[• 11 декабря 2014
Ответ дляНовопоштинская
Жалуюсь на тему
Явно гости с советчицы ру троллят)))
как только пошли неудобные ответы - сразу в бан! а где ж свобода слова? дайте мне высказаться, не все ж вам, патриотам орать про свою любовь. Почему у всех должно быть мнение, как у вас? Почему вы не приемлите, что кто-то думает иначе? Вы такие самовлюбленные? так уверены в своей правоте? Дайте и мне сказать! Чего вы сразу в бан?
Гравицапа• 11 декабря 2014
Ответ дляМама Карло
это да...
Боевая• 11 декабря 2014
Ответ дляШкура Шуры
Почитайте много газет и информации в инете.. это план нашего Кабмина на 2015 год.