Ще з цiкавого Есть ли представители Воля кабель? +4 Вы уже разобрались с нововведениями на Шафе? +21 Это нормальная практика отдать паспорт? +26 Чи знімається якийсь відсоток від продажу на kidstaff? +16 Ви відкриваєте двері всяким водоканалам, нафтогазам, обленерго для перевірки +108 Наші все ж готувались в 21-22. +49 Телефонують з 044. одразу зрозуміла, що щось важливе +33 Взятки, деньги на войне. Как своим детям будут объяснять? +48 Люди, що ж ви такі дикі?! +75 Почему Греция стала такой бедной? +63
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Сегодня видела истерику у ребенка8+2088 Лидл Германия. Какие тупые правила и бабки. Домой ехать не предлагайте7+1937 Как бы вы восприняли это сообщение? Что подумали о человеке? Манипулятор?6+1636 Мой муж рад, что у нас теперь нет денег9+1509 Чому мені так боляче?6+1496 Я должна как-то реагировать?5+1455 А ви вже купили дітям новорічні подарунки? Поділіться ідеями для підлітків5+1245 ещё
Сейчас читают! Сильно жлобское кольцо, вам бы понравилось? 2+892 Ахахаа, вот это прикол+861 Наляпистые елки 90х2+742 Я никогда не заказывала клининг, не покупала кулинарию 2+502 Самый смешной фильм за всю вашу жизнь?2+402 Телефон ксяоми намного лучше Самсунга и айфона3+343 Кто переехал в Западную Украину - какой город/село, довольны выбором??+281