РозаЛюксен• 11 декабря 2014
Переселенцы которые стоят в центре занятости вам тоже сказали нести справку ....
с миграционной службы???
стою на учете с сентября в ЦЗ-вчера звонит специалист и говорит-было совещание срочно принести справку с миграционной службы печатью...кто в курсе какие доки нужны в миграционку и зачем ЦЗ эта справка?спасибо
Пез Году Неделя• 11 декабря 2014
на справку с собеса печать должны ставить.Не знаю зачем,может учёт ведут.Я не хочу учитываться в мигр. службе,чисто интуиция.