емила• 11 декабря 2014

что-делать?не подходят крема для лица,через какое-то время высыпают гнойн..прищи

что-делать?Кожа лица сухая,без питательного крема жить не могу.,раньше проблем не было,а сейчаспосле использования ,через какое-то время высыпают гнойн..прищи,причем после разных кремов одинаковая картина высыпания.Покупала и детские и извесных марок -нечего неменяется.Использовала масла-на лице как пленка ,они не питают
Vera 259• 11 декабря 2014
Основное, что должен знать любой покупатель – косметика не может быть лечебной. Потребители падки на такие лозунги, поэтому не заблуждайтесь на этот счет, лечебным никакое косметическое средство быть не может.
Теперь на счет надписи «гипоаллергенный». Она указывает на то, что крем, скорее всего, не вызовет аллергической реакции. Довольно часто к таким надписям прибавляют слова «натуральный» или «органический». Здесь тоже небольшая хитрость, но не стоит забывать, что аллергия у человека может возникнуть и на натуральный компонент.
Особое внимание обращайте на состав продукта. Избегать следует товаров, на этикетке которых указаны следующие надписи:
1. Парабены. Попросту говоря, это обычные консерванты, которые могут провоцировать различные онкологические заболевания.
2. Лаурилсулъфат натрия. Этот компонент раздражает кожу, вызывая воспаления, дерматиты.
3. Изопропил и миристат. Приводят к развитию страшной угревой сыпи.
4. Минеральное масло. Звучит вполне безопасно, но на самом деле является вредным продуктом переработки нефти.
Запах косметического средства не должен быть сильно выраженным, неестественным. Выбирать косметику с натуральным, едва заметным ароматом стоит тем, кто склонен к аллергии, приступам астмы и т.д.

автор емила • 11 декабря 2014
Ответ дляVera 259
спасибо,может подскажете кто делает крема на заказ
Biryza• 11 декабря 2014
Попробуйте натуральную греческую косметику, есть миниатюры.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11770309.html
He-le-na• 11 декабря 2014
У моей знакомой та же проблема... Ей подошел Физиогель или физиокрем( это аптечная косметика, там целая линейка) можете посмотреть... Она уже ими больше года пользуется, очень довольна)
0982948827• 11 декабря 2014
у меня тоже такое же было. Потом купила Ив Роше крем. Он мне реально лицо спас от постоянных прыщиков, как у подростка. Теперь не без того, что где-то когда-то, но в целом все совершенно иначе. Однако в скором времени он мне перестал подходить, лицо стало очень жирнеть от него, вроде кожа взяла свое, а прочее уже лишнее, что ли..
Aroma-Dreams• 11 декабря 2014
У меня та же проблема, только еще и руки очень сухие... Я беру на ночь делаю маски с оливкового масла и сметаны и все норм)) Только так и спасаюсь)
EcoGarmoniya• 11 декабря 2014
Ответ дляемила
С удовольствием приготовим для Вас полностью натуральную растительную косметику. Наша группа ВК - http://vk.com/ecogarmoniya. Работаем уже больше трех лет, каждый второй покупатель становится постоянным) Отзывы наших клиентов в теме - http://vk.com/topic-32063016_25462843 и в каталоге под фото - http://vk.com/albums-32063016.

Обращайтесь, будем рады Вас проконсультировать и помочь избавиться это высыпаний.

garjachaja• 11 декабря 2014
С питательных кремов перейдите на увлажняющие. Замените средство для умывания.
irin_marz• 11 декабря 2014
попробуйте кремы гелевых текстур,они не забивают поры,есть разные проф.кремчики, обращайтесь))