Lina85• 11 декабря 2014

Частный детский сад семейного типа на Троещине

Добрый день)
Может кто-то знает или слышал о частном детском садике семейного типа на Троещине. Это такой садик в частной квартире, где деток до 10 человек. Мы в подобный ходили,и нам очень нравилось, но мы сейчас переезжаем с того района, и далеко возить ребенка. ..

Заранее спасибо за советы)
tali_la• 11 декабря 2014
послушаю)
мы с троещины
ходили в частный сад Дар в прошлом году
сейчас ходим в гармонию, ребенку оч нравится)

milawwwka• 11 декабря 2014
Есть такой на Троещине, ’Зарина’,2300грн/месяц +питание самостоятельно. Не самый лучший вариант, но лично у нас больше нет вариантов
LaNo4KA2402• 11 декабря 2014
Ответ дляtali_la
послушаю)
мы с троещины
ходили в частный сад Дар в прошлом году
А сколько у Вас оплата? Питание есть?
tali_la• 11 декабря 2014
счас ходим на пол дня после обеда на уроки и в 18 забираем, в саду только полудник попадаем, ребенку оч нравится вот даже с предыдущим садм такого нет.

Дар платили 3000грн+питание если целый день, если пол дня 1600
счас незнаю как но сад хороший тока дорогой)
автор Lina85 • 13 декабря 2014
спасибо за ответы)
yumana• 18 декабря 2014
могу еще порекомендовать очень хороший частный садик семейного типа на Троещине.не помню точного названия но есть тел. ’заведующей’ (не знаю как правильно в частных называется). если что пишите в личку. 150 грн. в день, 100 на пол дня. цена без питания, но с занятиями: англ., творчество, подготовка к школе, муз., физ. занятия.
автор Lina85 • 19 декабря 2014
Добрый день, дайте, пож.,контакт заведующей.Спасибо)