Аноним• 15 февраля 2013
Девочки, поделитесь кому что подарили на День Влюбленных?
Привет всем!
Девочки кому что подарили, как праздник прошел, поделитесь впечатлениями?
Кто с негативом и не хочет это обсуждать, проходите мимо:)
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляAir1
Мне муж подарил оооочень красивую корзину с розами, лилиями, хризантемами в таких красивых нежных тонах. Еще подарил блеск Лореаль и тушь Макс фактор и конечно валентинку. А вечером мы пошли кушать суши, а после суши мы пошли на ночное романтическое представление в Дельфинарии. Мне понравилось. И еще пообещал поехать завтра в магазин тканей и набрать мне ткани для пошива задуманных мной вещей. А на 8 марта я попросила у него принтер. Часто нужен, а нет его. Вроде сказал, что купит. Жду теперь 8 марта.
Как 23 марта встретишь, так 8 марта и проведешь, старайтесь
Аноним
• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
23 февраля...