Печальки.нет• 11 декабря 2014
Заработки СП
Девочки, СП-шники, Вы зарабатываете денежку?В смысле хоть 1000 грн в месяц с помощью организации СП по украинским магазинам?
Результат:
вже голосів:
47 (77.05%)
нет
11 (18.03%)
да, даже немного больше
3 (4.92%)
да, и на много больше
Царь-Матушка• 11 декабря 2014
Зачем мне ходить на работу, если я могу только на махинациях с весом и кешбеках зарабатывать!
Царь-Матушка• 11 декабря 2014
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
вопрос был про украинские магазины
Сори.
Добрый Жук• 11 декабря 2014
капец ... каааак... как на сп можно заработать ??? то уже не сп, а товар под заказ... а то другое ....на сп априори заработать низя
по существу
прошліе года - хорошо , если пару сотен біло сверху
сейчас собрать сп - тяжело ... да и если не уйти в минус - и то хорошо
по существу
Запароленое одеяло• 11 декабря 2014
нет конечно, раньше было 500-1000, а в нынешние времена никто тратиться не хочет, рулят без% СП
Самоучка• 11 декабря 2014
Ответ дляЗапароленое одеяло
Ждать тоже не хотят. Покупают тоже самое в наличии, но существенно дороже, и никого это не останавливает почему-то.
соева-сысоева• 11 декабря 2014
я вообще не понимаю,как можно заработать в сп.недавно искала термо белье украинское,изначально хотела заказать в сп,потом нашла у девочки в наличии на 2 грн дороже чем получалось в сп и отправили мне в тот же день.так смысл тогда какой вообще в сп?
Не стесняюсь• 11 декабря 2014
Ответ дляСамоучка
Пример покупателя:
вещь на рынке стоит 150грн., на сайте производителя 90грн.
Итого 90 + 16-20% + доставка мин.10грн. Итого разница выходит около 20 грн. Из-за такой разницы никто и не хочет связываться и ждать. Я сама хотела заказать, но передумала и с подружками собрали минималку без%.
Печальки.нет
• 11 декабря 2014
Ответ длясоветский цирк
а где вариант меньше 1000? грн или 500-300 уже не деньги?
вариант ’нет’ подразумевает заработок меньше 1000 грн
Самоучка• 11 декабря 2014
Ответ дляОнанимный пользыватель
Пример покупателя:
Конечно, в данном случае, лучше заказать с подружками.
А так Вам бы больше понравилось или все-равно не заинтересовало бы?
90*1,1+8=99*8=107 грн
Самоучка• 11 декабря 2014
Ответ длясоева-сысоева
Вы о Кифе? Это орги остатки от СП продают по такой цене. А у кого закупка с целью перепродать, разница будет намного больше, чем 2 грн.