Чупокабра• 11 декабря 2014

Что притягивает деньги?

В прошлый НГ вешала на елку 10 грн, потом эту десятку носила в кошельке, доходы начали появляться..конечно не с неба деньги упали но мысли появились как можно заработать...в этом году повешу 500 грн...
мадамГрицацуева• 11 декабря 2014
Ответ дляbelnataha
чем больше Вы отдаете (благотворительность), тем больше Вам возвращается.
эх, я вот в начале этого пожертвовала 100или 200грн, уже не помню, ребенку из моего города на лечение, и после того у нас целый год денег не хватает то ребенок заболеет и мы в больнице несколько тысяч оставим, то колонка газовая сломается, то то, то сё....капец какой то ...и вот последний месяц года и мы росчитаваемся со всеми долгами, и возможно, со след.месяца(года)будем отлаживать понемногу...это у нас такой год получился.... до этого раньше ничего такого не было. После этого я на благотворительность не даю!
автор Чупокабра • 11 декабря 2014
Ответ дляЖерица ночи
Красный кошелек)
Еще недавно услышала, что если видишь монетку на земле, обязательно нужно ее подобрать, мол, деньги любят, когда им кланяются.
Раньше никогда не поднимала мелочь с земли, а теперь беру, хотя умом понимаю, что все эти приметы - такое...
не поднимаю ни копейки, так как сколько раз поднимала через время теряла намного больше - нашла 5 грн - украли телефон за 1,600