ГЛЮкоза• 11 декабря 2014

Киевляне, подскажите

Обращаюсь к ребятам из Киева, может кто знает. Ситуация такая:
У меня высшее образование (журналистика), опыт работы в ведении интернет-магазинов (веду магазины на пром. юа, экспошуз, и собственный сайт компании, добавляю, редактирую товары, предварительно их фотографирую, обрабатываю фото в графических редакторах, пишу описание товаров, делаю баннеры, слежу за их актуальностью, и т.д.), а так же я довольно хорошо работаю в графических редакторах вроде Фотошопа и Corel Draw. Есть неплохой талант в написании статей, но тут больше от настроения зависит. Вопрос таков - реально ли найти работу, связанную с этим, в Киеве? И за какие деньги?
Сама я из Запорожья, получаю копейки (ибо у нас вакансий мало, а желающих много). Думаю, может перебраться...
Заранее благодарю за любые ответы.
Вездевлазиющая• 11 декабря 2014
Так раскидайте свои резюме, и ждите предложений. Как что-то будет нормальное, тогда и переезжайте.
автор ГЛЮкоза • 11 декабря 2014
Меня просто в большей степени интересует, сколько примерно за такую работу получают. Может быть вообще не стоит менять шило на мыло, а может наоборот стоит искать любые лазейки
куркулиха• 11 декабря 2014
Имхо, лучше работать на дому в инете. Ищите заказчиков, лучше иностранных. Вообще, не вижу смысла в Киев перебираться.
Maryland• 11 декабря 2014
напишите здесь:
https://www.facebook.com/groups/714522865240276/

тема активная, многим помогают.
Yuliamih• 11 декабря 2014
https://www.facebook.com/ryabchuk1
Yuliamih• 11 декабря 2014
там за 9 число смотрите пост по ссылке на ФБ
автор ГЛЮкоза • 11 декабря 2014
Спасибо всем, все ссылочки посмотрю!)
А насчет Киева - по крайней мере, там всяко приятнее, чем здесь. А если еще и платят лучше...
Yuliamih• 11 декабря 2014
Ответ дляVelzivuletka
Спасибо всем, все ссылочки посмотрю!)
Удачи!!!
Зубная фея• 11 декабря 2014
Ответ дляVelzivuletka
Спасибо всем, все ссылочки посмотрю!)
девочки правильно говорят-раскидайте побольше резюме. у нас на работе рекламистка взяла контент менеджера не из киева. он был готов на переезд, да как то скромнее в запросах чем киевляне.

в итоге-через полгода рекламистка уволилась. а он так и работает...
автор ГЛЮкоза • 11 декабря 2014
Спасибо, организую портфолио как следует и попробую действительно
citywoman• 11 декабря 2014
Лучшие #вакансии от тысяч #работодателей
Просто, зарегестрируйся создай #резюме и получай тысячи предложений
Регистрируйся: http://primeadv.go2cloud.org/SH4FM