Ще з цiкавого Как умерить своий аппетит? +13 Нельзя глютен, какую муку для блинчиков выбрать? +11 Какая ваша самая НЕЛЮБИМАЯ еда? +90 Какая ваша любимая еда? +22 В шоке от цен на еду, они каждый день растут. Когда же это закончится +61 Мне есть винегрет сейчас или не есть +18 Помогите разобраться +23 Так захотелось сухариков… +16 Хочу купить миксер +36 Пекорино Пепато, любите? +32
Сейчас читают! Сегодня я купила себе старость.+971 Это молодая мама. Скажите, все так сложно настолько да? В материнстве3+593 Увидела страшные новости, зачем москвичи сами себя бомбят?2+372 как моя подруга выцепила себе богатого мужчину. Записываем.+321 Посоветуйте как оформить мужу бронь? Где купить?4+274 Какими неприличными или грубыми словами вас мужчины называют в постели?+241 Мой ужин. Угадайте сколько стоит7+237