Патриоточка• 11 декабря 2014
почему в сфере образования не отменить плату за инд.обуч?экономия реальная
ладно дети-дцп,серъёзные нарушения здоровья,но чтоб гиперактивных детей на такое обучение.не пора бы пересмотреть диагнозы?или деньги тяжелее?может кто подскажет куда можно написать обращение в форме онлайн?или горячая линия
Патриоточка
• 11 декабря 2014
Ответ дляexerewka
Инд. обучение необходимо.
необходимо,если действительно здоровье нарушено.
Патриоточка
• 11 декабря 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
А оно платное? Официально?
(я не знала, просто)
учительница получает 5000грн в месяц,занимаясь с ребёнком инд
Пэрисхилтонша• 11 декабря 2014
Ответ дляПатриоточка
Кто ей платит? Родители или это зарплата такая?
Мы вот тоже часто болеем, много пропусков, завуч сказала классной - пусть идут на индивидуальное, если у него аттестаций нет.
Патриоточка
• 11 декабря 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
зарплата,помимо основной.у нас тоже начали практиковать особенно у первоклашек у которых дисциплина хромает.
Патриоточка
• 11 декабря 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
звоните на горячую линию,можете не называть фамилию.а так расскажите ситуацию.город,школу назовёте
Тепличная• 11 декабря 2014
Ответ дляПатриоточка
Откуда Вы это взяли?У нас в школе такого нет.
Тепличная• 11 декабря 2014
Я имела ввиду про 5 тысяч.У меня в расписании есть занятия с детьми,которые на инд. обучении,оно оплачиваются как обычный урок.