Патриоточка• 11 декабря 2014

почему в сфере образования не отменить плату за инд.обуч?экономия реальная

ладно дети-дцп,серъёзные нарушения здоровья,но чтоб гиперактивных детей на такое обучение.не пора бы пересмотреть диагнозы?или деньги тяжелее?может кто подскажет куда можно написать обращение в форме онлайн?или горячая линия
exerewka• 11 декабря 2014
Инд. обучение необходимо.

Пэрисхилтонша• 11 декабря 2014
А оно платное? Официально?
(я не знала, просто)
автор Патриоточка • 11 декабря 2014
Ответ дляexerewka
Инд. обучение необходимо.
необходимо,если действительно здоровье нарушено.
автор Патриоточка • 11 декабря 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
А оно платное? Официально?
(я не знала, просто)
учительница получает 5000грн в месяц,занимаясь с ребёнком инд
exerewka• 11 декабря 2014
Ответ дляПатриоточка
А по вашему гиперактивность это не нарушено ?
Таким детям очень тяжело в бол. количестве детей учится. Так же они реально срывают учебный процесс.
Пэрисхилтонша• 11 декабря 2014
Ответ дляПатриоточка
Кто ей платит? Родители или это зарплата такая?
Мы вот тоже часто болеем, много пропусков, завуч сказала классной - пусть идут на индивидуальное, если у него аттестаций нет.
автор Патриоточка • 11 декабря 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
зарплата,помимо основной.у нас тоже начали практиковать особенно у первоклашек у которых дисциплина хромает.

автор Патриоточка • 11 декабря 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
звоните на горячую линию,можете не называть фамилию.а так расскажите ситуацию.город,школу назовёте
Тепличная• 11 декабря 2014
Ответ дляПатриоточка
Откуда Вы это взяли?У нас в школе такого нет.
Тепличная• 11 декабря 2014
Я имела ввиду про 5 тысяч.У меня в расписании есть занятия с детьми,которые на инд. обучении,оно оплачиваются как обычный урок.
Тепличная• 11 декабря 2014
Они..Извините за опечатку,глюкнула клавиатура,печатаю на виртуальной.