Аноним• 25 июня 2012
Прилично ли
Мне на торжественное официальное мероприятие - сейчас жара.....нет моих сил на каблук карабкатся.Вот я и думаю пойти в безкаблучных открытых,сандалиях из 3 поворозок ,с камнями и платье в пол. На празднике большие шишки предполагаются , а я втакое общество первый раз... вот я и думаю - ПРИЛИЧНО ЛИ?
Я не знаю, какого уровня шишки, конечно, но скажу по себе, когда я впервые шла на переговоры с иностранными инвесторами, тоже, кстати в жару, мне подсказали - исклчительно деловой стиль, каблук обязателен. Спасибо добрым людям, ибо планировала одеться по-легче))), но тогда неприлично выделялась бы некой необоснованной фривольностью.
И, кстати, жара никак не мешала, в машине - кондиционер, в офисе и ресторане - тоже
Вы ж не на пикник идете, как я понимаю.
Аноним• 25 июня 2012
что значит не прилично?!звезды голливудские ходят на офиц мероприятия без каблука - если обувь дорогая и красивая почему нет? что за совковые стереотипы? главное чтоб варианты были не слищком простыми... - это действительно как то не прилично..
Veronika Kuznecova• 25 июня 2012
Каблук обязателен! Можно потерпеть несколько часов ради своей же репутации.
Ответ дляАноним
Оно-то так,но требования к одежде в деловых и богемных кругах ооочень различны.
мама 2 лапушек• 25 июня 2012
Ответ дляАноним
она первый раз на таком мероприятии и низкий ход не прилично, она не звезда Голливуда, которую все знают и которая может себе все позволить.
InnaLenska• 25 июня 2012
Обуть то наверное можно, но будете ли вы себя уютно чувствовать белой вороной?
Пусин Кукин• 25 июня 2012
Только каблук и желательно облегченный вариант туфель, если мероприятие официальное и носит сугубо деловой характер.
Аноним• 25 июня 2012
Прилично. Некоторым нельзя по медицинским показателям одевать каблуки.
Вопрос в том, что наряд должен быть не ’пляжным’.
Уловите эту тонкую грань.
И таки да, соглашусь. Если обувь дорогая и не ’пляжного’ формата, то считаю это уместным.
Уловите эту тонкую грань.
Аноним• 25 июня 2012
Ответ дляАноним
а может у неё эти сандалии супер брендовые? и ей заплатила марка изготовитель? молодец актрисса - небось тока о ней и говорили

Аноним• 25 июня 2012
А кто-то был САМ на официальных юбилеях или открытиях ресторана? это ж праздник все таки...
и когда платье в пол и сандали красивые - это как у римлянок,еще косы Юли заплету - по моему оригинально...баб в мини и на каблах - вагон будет!
Ответ дляАноним
Ходят туда и на каблуках, и без, и в совсем странных нарядах. Все зависит от цели похода. На переговоры и презентацию компании - деловой вид и пить только сок и минералку. Просто пригласили, как представителя той или иной орг-ции - тогда можно и по-удобнее. На пригласительном всегда дресс-код указывают для таких мероприятий.
Ответ дляАноним
100%
ваш вариант ооочень красивый.прическу сделайте как у Джоли в Александре (я поняла у вас волосы длинные)...
Самая СоветЧиваЯ• 25 июня 2012
Смотря какого формата мероприятие. У нас в офисе нельзя ходить с оголенными плечами и подмышками, а также в обуви, в которой видны пальцы на ногах и пятки - это считается неприличным
Аноним• 26 июня 2012
нужен каблук, однозначно!!!!! ведь есть очень удобная обувь на каблуках, не обязательно мучится
Японский Городовой• 26 июня 2012
Извините,танкетка и сандалии не подойдут..Для официального визита обязательно нужен невысокий каблук!Не высокий!!!Чтобы подчеркнуть длину платья и не путаться в сарафане и не создавать себе лишний дискомфорт.Вы и чувствовать себя будете уверенно (под стать)и излишняя длина каблука не будет для Вас помехой и не будет выглядеть вызывающе....
Желаю не ударить лицом в грязь!!!!!
Ответ дляAngela_A
Вы ж не на пикник идете, как я понимаю.
+1.
Не пешком же через пол-города добираться будете?
Я бы обула каблук 1000%, но взяла бы с собой на плоском ходу. Пусть лежать в машине на парковке. Если увидите, что ситуация позволяет- схОдите , переобуетесь
Аноним• 26 июня 2012
По этикету у вас должны быть пальчики закрыты в любом случае! можно же и туфельки на не большом каблучке подобрать.....
А какого формата мероприятия, где проводится, у каждого мероприятия ведь свой дресс код есть!
Так будет легче Вам посоветовать .....
Ведь ’низя’ очень много для оф мероприятий!
Так будет легче Вам посоветовать .....
маруся мама стеши• 26 июня 2012
Ой это я написала почемусь анонимно! Еще важно в какое время проводится мероприятия, от времени зависит и длина и стиль.....