Блoшка-матрешка• 11 декабря 2014
Когда покупают демисезонные комбинезоны?
У меня есть демисезонный комбинезон, которым ребенок носил еще осенью. Подскажите, когда его выставлять на продажу? Покупают ли такие вещи на весну или придется ждать до осени?
Берюковна• 11 декабря 2014

вы явно.....ну выставте пусть висит авось кто купит. нет пусть висит год два десять. Какая разница?
Сумчатая кошка• 11 декабря 2014
Хорошу річ за гарну ціну купують в будь який час року - виставляйте))
175см55кг19лет (она)• 11 декабря 2014
Я покупаю в феврале или сентябре и буду покупать скорее всего до самой школы, чтобы ребёнок мог спокойно гулять сухим и чистым каждый день.
Блoшка-матрешка
• 11 декабря 2014
спасибо за советы. так и сделаю. у меня у самой есть демисезонные вещи, почему ж ребенок должен сразу в зимнем ходить при +0-5 градусов)