Молчалка• 11 декабря 2014

Что это может быть ?

7 месяц беременности, ни стого ни с сего что-то защемило возле лобка, очень больно было, еле до дивана доползла рачки, чтоб прилеч, полежала попустило, и вот заметила, что с той стороны чуть припухлость на лобке. Один раз поздно вечером тоже резко что-то заболело, я сначала перепугалась за ребеночка, но поптом поняла, что болит именно между ногой(бедром) и лобком. Что это могло быть ?
Банан-барабан• 11 декабря 2014
организм готовится, кости раздвигаются, это норм))

Называйте меня Повелитель• 11 декабря 2014
мне кажется это уже тазовые кости расходится начинают. Но, меня смущает Ваша припухлость. может все таки набрать врача?
Помидорина• 11 декабря 2014
Не дай Бог, симфизит. Почитайте о симптомах, надеюсь не оно.
Хлопаю ресницами• 11 декабря 2014
Лучше проконсультируйтесь у своего врача...
Начальник Анонимов• 11 декабря 2014
Ответ дляЗина с магазина
шо це
автор Молчалка • 11 декабря 2014
Блин, смущает еще то, что с одной стороны были эти так сказать приступы боли. Придется завтра к врачу смотаться.
Про симфизит почитала, вот я сейчас как хожу , то у меня все время дискомфорт в лобке, как бы в самих тканях, а срок то еще небольшой, с предыдущими Б такого просто не было.
Инфотуфелька• 11 декабря 2014
Может паховая грыжа?
Помидорина• 11 декабря 2014
Ответ дляМолчалка
у меня симфизит был в третью беременность, первые две - ничего подобного. Начался за пару месяцев до родов с таких симптомов, как у Вас. И чем дальше, тем хуже. Врач решила, что это защемление нерва, поэтому роды были естественные. Ребенок родился 4530, после этого я месяц практически не вставала. Диагноз поставили уже после родов. Но, слава Богу, все закончилось хорошо. Через полгода полностью восстановилась. Знаю, что некоторые женщины навсегда хромыми остаются. Поэтому обязательно проконсультируйтесь с врачом, это нельзя игнорировать.
автор Молчалка • 11 декабря 2014
Ответ дляЗина с магазина
Спасибо большое, завтра обязательно поеду к врачу.