Карамелька• 11 декабря 2014
Что ждем от ЧП?
Девочки, вот через несколько часов стартует черная пятница. А кто? что? ждет от нее? Давайте напишем тут в темке, может некоторые увидят и выставят объявления по существу.
Булку Дай• 11 декабря 2014
хочу свитер мужской в крупные косы, белый размер М, качественный, гривен так за 150. Ну что есть у кого?
Вкаблучках• 11 декабря 2014
Ответ дляНуждаюсь в общении
чп была 28 ноябпя
на советчице каждую неделю )
Тётя Хрюша• 11 декабря 2014
Ответ дляНуждаюсь в общении
чп была 28 ноябпя
Да у нас тут своя черная пятница,каждую неделю
Карамелька
• 11 декабря 2014
Ответ дляТётя Хрюша
Так я про Кидстафовскую)))))) не спала я. Просто последнее время зайдеш, а там не то, что нужно, ну а если найдешь, что нужно, напишут 50% скидки, а цены как 50% наценки.
Карамелька
• 11 декабря 2014
Ответ дляVIKYSIA
буду смотреть интересуют мах. скидки
если не усну тоже выставлю новое с хорошей скидкой
какая для вас хорошая скидка? только без стеба
так все от товара зависит, мне вот платье для девочки 9-10 ну так до 300 грн. и человеки на 6 месяцев я бы по 50грн. купила НОВЫЕ
Карамелька
• 11 декабря 2014
Ответ дляSwedka
плазму 50 дюймов новую до 2000 грн. С 3Д и смарт тв))
Хороший аппетит
А мне еще муз.центр нужен.
Карамелька
• 11 декабря 2014
Ответ дляVIKYSIA
предложение админам
в пятницу заблокировать окошко где ЦЕНА
чтоб продавцы не смогли цену увеличить
в пятницу заблокировать окошко где ЦЕНА
чтоб продавцы не смогли цену увеличить
да это хороший вариант.
Куратор дебошей• 11 декабря 2014
Ответ дляVIKYSIA
предложение админам
в пятницу заблокировать окошко где ЦЕНА
чтоб продавцы не смогли цену увеличить
в пятницу заблокировать окошко где ЦЕНА
чтоб продавцы не смогли цену увеличить
Я, то что заинтересовало, проверяю в кэше. Это занимает время, но зато уверенна что не нажухают)))))
Тамбовский мел• 11 декабря 2014
Я в такие темы больше не ходок. Когда-то выставляла с реальными скидками, толку ноль. Там все умирает.
Карамелька
• 11 декабря 2014
Ответ для Таня
Вот и мне интересно - что значит ’хорошая скидка’ - пару раз в ЧП выставляла свои товары, но ни разу никто именно по объявлению, выставленному в ЧП не обратился...
Сегодня тоже планирую кое-что выставить, посмотрим, ка в этот раз - повезёт/не повезёт?
Я в прошлую пятницу увидела пост с детскими вещами - 25% скидка, захожу в объявление цена 35 грн. (в объявлении) спрашиваю фото 1 цена? Ответ - 53 грн.
Карамелька
• 11 декабря 2014
Ответ дляVIKYSIA
надо успеть первой)
Да реально просматривается 1-2-ая страницы и несколько последних. Кто в серединке. тот не удел.
Карамелька
• 11 декабря 2014
Ответ дляVIKYSIA
ссылки на объявления можно давать или нет?
Здесь? Если только на вас жалобу не дадут, а то завистники могут
Карамелька
• 11 декабря 2014
Ответ дляКуратор дебошей
Научите как?
Тамбовский мел• 11 декабря 2014
Ответ дляVIKYSIA
надо успеть первой)
не, у меня и без этого това ликвидный)
проблемы тех, кто не заметил реальных скидок!
Кукусик• 11 декабря 2014
Ответ дляКарамелька
пост 12
Тогда как маму девочки 9-10 лет можно спросить - вот такой набор - платье и легинсы ценой до 300 грн, производство, возможно, и Китай, но фирма не Китайская, Англия, доченька Ваша носила бы, или это для более маленьких такие платья ходовыми были бы?)