Карамелька• 11 декабря 2014

Что ждем от ЧП?

Девочки, вот через несколько часов стартует черная пятница. А кто? что? ждет от нее? Давайте напишем тут в темке, может некоторые увидят и выставят объявления по существу.
Miami Ink• 11 декабря 2014
Ответ дляБулку Дай
хочу свитер мужской в крупные косы, белый размер М, качественный, гривен так за 150. Ну что есть у кого?
качественный за 150? даже на ребенка сейчас за такие деньги не найти((

Куратор дебошей• 11 декабря 2014
Ответ дляКарамелька
Научите как?
http://www.sansys.net/2012/09/google-cache.html
Вставляете адрес с объявлением и дальше ’Найти 3 отличия’))))
Голубая устрица• 11 декабря 2014
Футболки мужские 52 размер без рисунков с мысом или глубоким вырезом(((
VIKYSIA• 11 декабря 2014
Ответ дляКарамелька
Здесь? Если только на вас жалобу не дадут, а то завистники могут
в темке ЧП
Таня• 11 декабря 2014
Ответ дляГолубая устрица
а это какой рост/вес?
автор Карамелька • 11 декабря 2014
Ответ дляКукусик
Тогда как маму девочки 9-10 лет можно спросить - вот такой набор - платье и легинсы ценой до 300 грн, производство, возможно, и Китай, но фирма не Китайская, Англия, доченька Ваша носила бы, или это для более маленьких такие платья ходовыми были бы?)
Ну да, мы носим, почти как взрослые. Это мы носили лет до 5-ти. Но выставляйте. не все же такие как Мы.
Барабан для взрослых• 11 декабря 2014
Ночник нужен.
Детская косметика.
Рада буду памперсам (дешевым)
Сейчас в поисках коляски (универсальной)
Не гоню• 11 декабря 2014
Пару-тройку раз давала скидки в теме ЧП , толку ноль , только просмотры...видимо слишком уж для конкретных покупательниц, а основная масса покупателей больше на одежду-обувь скидки ловят...
Black Umbrella• 11 декабря 2014
Так, пишу, что я хочу - шапку с шарфиком для мальчика красивенные.
Хочу из косметики чего-то...
Купила б трусиков-маечек на мальчика.
Сапоги может кто выставит классные.
Игрухи Вадер, мозаики, танк, робот.

Продавалка завалена товарами, но мне ж скидок хочется, и максимальных.

автор Карамелька • 11 декабря 2014
Ой девочки, а мне нужна ЛОШАДка (племянница на НГ заказала) и пупс.
автор Карамелька • 11 декабря 2014
Ответ дляBlack Umbrella
Хочу из косметики чего-то...
Купила б трусиков-маечек на мальчика.
Сапоги может кто выставит классные.
Игрухи Вадер, мозаики, танк, робот.

Та Вы не одна такая, все хотят много и за чуть-чуть
Black Umbrella• 11 декабря 2014
Ответ дляКарамелька
Так в этом и суть ЧП, собственно. Раздел скидок себя, насколько я понимаю, дискредитировал. Там люди ставили мизерный процент скидки на предварительно подорожавшие товары. Не знаю насколько это правда, слышала.
автор Карамелька • 11 декабря 2014
Ответ дляBlack Umbrella
Никто не хочет терять, да и жадные мы (народ)
Black Umbrella• 11 декабря 2014
Ответ дляКарамелька
VIKYSIA• 11 декабря 2014
Какую скидку мах вы ходите
Куратор дебошей• 11 декабря 2014
Ответ дляБарабан для взрослых
Ночник нужен.
Детская косметика.
Рада буду памперсам (дешевым)
дешево-это сколько за шт?
Барабан для взрослых• 11 декабря 2014
Ответ дляКуратор дебошей
дешево-это сколько за шт?
Хотя бы 2,5 большого размера (4-5-6)
автор Карамелька • 11 декабря 2014
Ответ дляVIKYSIA
Какую скидку мах вы ходите
это Вы мне? 50% мне очень такая нравится, я вот такую и буду выставлять.
VIKYSIA• 11 декабря 2014
Ответ дляКарамелька
всем
реально 50% на новые вещи?

Куратор дебошей• 11 декабря 2014
Ответ дляБарабан для взрослых
Хотя бы 2,5 большого размера (4-5-6)
есть памперс 13шт и 2 шт хагиса (5-ка). берете?
Барабан для взрослых• 11 декабря 2014
маме сапоги нужны зимние (на плоском, не скользские) на очень широкую ногу
Барабан для взрослых• 11 декабря 2014
Ответ дляКуратор дебошей
Нам 15 штук - это на 4 дня, а за пересылку сколько примерно будет (Киев)?
Куратор дебошей• 11 декабря 2014
Ответ дляБарабан для взрослых
можно самовывозом, я из Киева
Барабан для взрослых• 11 декабря 2014
Ответ дляКуратор дебошей
можно самовывозом, я из Киева
На проезд больше уйдет:) Район!?
negamalina• 11 декабря 2014
Нужны детские босоножки на мальчика, кожа. Пятка закрытая, носок можно открытый или закрытый. По стельке 18-18,5 см. Ножка 17,2 см.
автор Карамелька • 11 декабря 2014
Ответ дляVIKYSIA
всем
реально 50% на новые вещи?
да. реально 50%.
Куратор дебошей• 11 декабря 2014
Ответ дляБарабан для взрослых
На проезд больше уйдет:) Район!?
Шулявка.
Барабан для взрослых• 11 декабря 2014
Ответ дляКуратор дебошей
Шулявка.
Мы на Борщаговке, район рынка Днепр.
Куратор дебошей• 11 декабря 2014
Ответ дляБарабан для взрослых
Мы на Борщаговке, район рынка Днепр.
Так на трамвайчике до Индустриального моста и пампики туда подойдут, без выхода за турникет.