Борец за справедливость• 11 декабря 2014

Дайте пожалуйста свой рецепт пиццы простой и вкусный.

Девочки только что б не сложный и вкусный. Спасибо заранее.
Не куру• 11 декабря 2014
кетчуп? майонез?

Котик-Пупсик• 11 декабря 2014
я заказываю
автор Борец за справедливость • 11 декабря 2014
Забыла уточнить, Тесто на пиццу.
Тень льва• 11 декабря 2014
Вода,мука,соль,оливковое масло,дрожжи свежие.
offelia• 11 декабря 2014
у меня духовки нет, поэтому делаю такую
http://forum.say7.info/topic2527.html
объеденье
offelia• 11 декабря 2014
http://forum.say7.info/topic2527.html
Для драки• 11 декабря 2014
Тесто дрожжевое: 70 мл воды(3,5ст ложки), 2 чайные ложки дрожжей, 1 ст. ложка сахара. Сахар высыпаем в теплую воду, добавляем дрожжи и оставляем на 10-15 мин, чтобы они ’вспенились’. Затем добавляем 1 яйцо,1 стакан муки - размешиваем. Растопленное сливочное масло 80 гр. опять перемешиваем и добавляем еще 0.7 стакана муки. Чтобы вымесить тесто на руки наливаем оливковое масло около 1-1.5 ст.ложки(чтобы не липло к рукам. Ставим подходить на 40 мин., затем подошедшее тесто на смазанном противне разминаем руками, чтобы получилась лепешка на нее выкладываете начинку. Сначала томатный соус (паста) затем кольцами тонко нарезанный лук , а потом на что фантазии хватает. Сверху ложим сыр, на терку не тру ложу нарезанный из супермаркета пластинками. Выпекаем 15-20 мин. Получается тесто тонкое(1 см), пушистое. Использую рецепт теста так же для вареников , пеку часто из него же булочки или хлеб, хачапури - проверенное и универсальное.
Стетоскопуло• 11 декабря 2014
http://www.povarenok.ru/recipes/show/37444/ получается хрустящая, как в пиццерии
Масяшик• 11 декабря 2014
Ответ дляДля драки
Спасибо.попробую.

Ответ дляДля драки
Спасибо!
Ответ дляoffelia
у меня духовки нет, поэтому делаю такую
http://forum.say7.info/topic2527.html
объеденье
Спасибо , посмотрю , у меня духовка есть.
алиса2804• 11 декабря 2014
Ответ дляБорец за справедливость
Забыла уточнить, Тесто на пиццу.
бездрожжевая тесто: 150 мл воды, 2 ст.л. Оливкового масла, 250 г муки, щепотка соли
алиса2804• 11 декабря 2014
Из этого количества получается 2 пиццы диаметром 30 см. Главное хорошо вымешать тесто, я делаю в ХП
Ответ дляалиса2804
Техпаспорт на медузу• 11 декабря 2014
дрожжи.сахар.соль.вода.мука маргарин.пицца мягкая и хрустящяя.только вчера пекла)
Бармалеина• 11 декабря 2014
Кефир,соль,немного сахара,сода,олив.масло и мука.Все вымесить.Далее стоит тесто 20 мин.В духовке вытекать 8-10 мин