Мандолина Бу• 15 февраля 2013

Сколько шансов забеременеть?

Сколько шансов забеременеть,если спали без контрацептивов во времья овуляции 5 раз,но внутрь не "заканчивали"   ? пороблем со здоровьем нет.

Результат:
вже голосів: 113
34 (30.09%) 20% что беременны
28 (24.78%) 50% что беременны
26 (23.01%) Шансы равны нулю
18 (15.93%) 95% что беременны
4 (3.54%) 80% что беременны
3 (2.65%) 60% что беременны
Аноним• 15 февраля 2013
Вы ’теорию вероятностей’ учили?

Levskaya• 15 февраля 2013
лучше не рискуйте. если не планируете ребенка. мой ответ 20. но может быть и больше. Овуляция - страшная сила))))
автор Мандолина Бу • 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вы ’теорию вероятностей’ учили?
учили,но сдесь интересно мнение бывалых людей с обьяснением своей точки зрения,пока к гинекологу не ходили.
Аноним• 15 февраля 2013
Я за 5 лет, один раз залетела, вот и считайте, а если вы молодая, кровь кипит то все шансы.
Аноним• 15 февраля 2013
То что не равны нулю это 100%, у меня на сегодня такая же ситуация, так вот сейчас сижу тоже и думаю, одновремеено прислушиваюсь к организму и понимаю что у меня сейчас болят соски, точно так же, как при первой беременности... хотя до начала М еще 5 дней. Вот так вот, так что все может быть.
Аноним• 15 февраля 2013
Ну вообще-то сперма мелкими дозами выделяется и во время полового акта
Аноним• 15 февраля 2013
На этот вопрос вам только Господь Бог ответит! некоторые беременеют с первого раза, а некоторые и сколько не стараються во время овуляции и не забеременеют. Так что тут нечего гадать сделайте тест перед месячными или в первый день предполагаемых месячных и всё узнаете.
автор Мандолина Бу • 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
Это точно,не могу не согласиться....
автор Мандолина Бу • 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
Так вот да...

Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
Так вот по теории 50%, а по жизни зависит от здоровья партнёров и от того, как звёзды станут. Я всю жизнь предохранялась и тряслась, а беременела как кошка. А кто-то вообще не предохраняется и ноль. У Вас как со здоровьем?
Аноним• 15 февраля 2013
10 лет так ’баловались’, пока не стало 100% )) Теперь нянчим и без презерватива ни-ни ))
автор Мандолина Бу • 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
Здоровье слава богу,но если что это будет первый ребёночек)
Аноним• 15 февраля 2013
Если 100% не планируете беременность, то есть гормональные таблетки которые можно принять в первые 72 часа после секса, только не помню как называються, если впомню напишу, но их можно применять очень редно, пару раз в месяц кажеться, это как экстренная помощь.
автор Мандолина Бу • 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
Спасибо,но если бог дал то надо рожать)
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
Постинор.
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
Спасибо,но если бог дал то надо рожать)
Тут я с Вами 100% согласна, просто есть разные люди, многие не собираються рожать, но тянут до последнего, мне кажеться, что чем раньше тем лучше, если уж не хочешь ребёнка. Хотя меня от таких дел Бог миловал все детки очень желанные чего и Вам желаю!
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
.

Постинор, и не пару раз в месяц, а пару раз в год, так как после них чаще всего сбой цикла.
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
Постинор.
Точно, постинор.
Vainona87• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
Спасибо,но если бог дал то надо рожать)
Удачи Вам) я смотрю Вы и не против))) перваябеременность....можно канючить)) эх....

автор Мандолина Бу • 15 февраля 2013
Ответ дляVainona87
автор Мандолина Бу • 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
Спасибо вам!
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляVainona87
Вот-вот, у меня первая беременность хоть и сложно протекала, но можна было поваляться на диванчике, покапризничать, а вторая уже не то -хочешь, не хочешь, можешь не можешь, а должна всё необходимое сделать, ребёнок ждать не будет.
Аноним• 15 февраля 2013
мы с мужем контрацептивами не пользуемся, только прерванный половой акт. со здоровьем все в порядке. забеременела с первого раза (планово), но у всех по разному, наверное, бывает.....
Аноним• 15 февраля 2013
у меня сыночек появился от того что мы студенты просто получали удовольствие,понятия не имела про овуляцию итд.
при том что у нас это был первый половой акт между нами,а теперь вот мать одиночка!!!
жизнь такая штука...
автор Мандолина Бу • 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
жизнь такая штука...
зато есть сынуля)))
И хоть одной растить ребёнка очень тяжело,зато своя кровинушка)
Аноним• 16 февраля 2013
Если 5 раз подряд, то 100%. Я так забеременела. Во внутрь не кончали.