Ситуация такая-ребенку назначили рибомунил. Он дорогой ,около 200 грн. А пить его оочень долго нужно. Дала мужу задание-купить препарат. И вот он приходит из аптеки с 3мя пачками этого лекарства, говорит, что в аптеке акция-если берешь 2 и больше (или 3, не важно) скидка хорошая. По чеку посмотрели-за 3 пачки он заплатил 392,58, а одна упаковка у них стоит 130 грн с копейками. В остальных аптеках ,Как я писала около 200 грн... Я сначала так обрадовалась, а потом стало мне подозрительно-ну как такая огромная разница в цене может быть? Или может? Сейчас на слуху тема о том, что отменили обязательную сертификацию лекарств для Украины и стало как-то боязно...
Childrenstudio• 11 декабря 2014
очень много подделок,рибомунил не исключение,нам тоже доктор назначил,но предупредил,что много подделок,так что мы не купили......лечимся народными средствами)))
romanova_vika• 11 декабря 2014
Есть такая сеть аптек ’аптека оптовых цен’, вроде так называются, так вот при покупке 3-х пачек и более одного и того же препарата, на них идет оптовая цена. У самой возле дома недавно открылась такая аптека, заходила в нее, девочки продавцы сказали, что это фишка этих аптек.