буреЛОМКА• 11 декабря 2014
Когитум, Пантогам, Пантокальцин, Семакс - капли в нос - кто давал деткам,
какие результаты? Спасибо за ответы.
Интеллектуальные оладьи• 11 декабря 2014
Пили пантокальцин - незнаю от него ли но через время ребенок заговорил.
буреЛОМКА
• 11 декабря 2014
Ответ дляЦыбулька
при каком диагнозе назначили?
Гиперлабильность суставов, астенический синдром, ребенок слишком отвлекаемый, расторможенный.
Чучело сосны• 11 декабря 2014
Полюбому нужно пробовать
Нам например гопантенат кальция непомог а пантогам заметила улучшение в плане нервозности
Ананомчикус• 11 декабря 2014
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
аналогично.
дней через 10 увидела продвижения в говорливом процессе.
Но пантокальцин немного нас напрягал, ребенок был более возбудим.
Ответ дляДежурняшная
Сколько Вам лет?
вАлнуюся сильнА• 11 декабря 2014
капали семакс, эффекта не вижу... когитум назначили, еще не купили, он стоит 1600 и заказываать через нет надо, много отзывов хороших о нем
Малинка• 11 декабря 2014
если не ошибаюсь именно пантокальцин нам снял нистагм с глазика(при первом курсе)-следующие курсы результата ноль!когитум нам помог заговорить))насколько я знаю при приеме когитума большинство становятся мего-активными ,моя наоборот со второй половины дня вялая и плачет часто