Телочка• 11 декабря 2014

Как относитесь к здоровью и медзаведениям?

Заметила такое что в нашей семье один человек бежит в больницу как только началась проблема, другой же вообще не хочет идти в больницу и пускает все на самотек, третий же все таки идет когда проблема уже клюнула как жареный петух...
Результат:
вже голосів: 27
21 (77.78%) Иду когда уже проблема очень серьезна и ждать нельзя
5 (18.52%) Иду в больницу сразу
1 (3.7%) Не иду вообще
Благоуханочка• 11 декабря 2014
Я не болею

Бабка_в_кедах• 11 декабря 2014
Когда как
Зашла на 5минут• 11 декабря 2014
Когда есть в кошельке, можна идти
Завтра не пью• 11 декабря 2014
Знаете как говорят ’У нашего народа две болезни - ху.ня и пи.дец. Ху.ня проходит сама, а пи.дец совсем не лечится’. Поэтому мы и к врачу редко ходим.
Думы мои думы• 11 декабря 2014
Ответ дляЗавтра не пью
VirinS• 11 декабря 2014
блин, блин...я по принципу нашего народа действую: ’авось пронесет’. Пытаюсь в себе это искоренить, хотя очень тяжело, такой наш менталитет. Реально заставляю себя сдавать анализы для профилактики, флюрку, стоматлог и т.д.
Зашла на 5минут• 11 декабря 2014
Пошла я сегодня к врачу. Перчатки, бахилы, халат 40 грн. Ренген 40 грн, шприцы 60 грн. сама процедура 50 грн. А еще анализы сдать в синево . И теперь задумываешься, а за что у нас снимают с зарплаты.
автор Телочка • 11 декабря 2014
Ответ дляiragrab08
а все равно хочется быть здоровым..а иногда надо ремонтироваться..
Зашла на 5минут• 11 декабря 2014
Ответ дляТелочка
А особенно на лекарственных припаратах от Богатыревой.