Смячиком• 12 декабря 2014

когда продаете пролеты, вы пересчитываете их по новому курсу

или продаете за сколько сколько заплатили в грн
Федорино Горе• 12 декабря 2014
Конечно по курсу.

{СоJIнТсЕ}• 12 декабря 2014
Конечно пересчитывем. Платили то по курсу! Но в грн +% за конвертацию
Беговая дорожка для носа• 12 декабря 2014
я не пересчитываю
vesna• 12 декабря 2014
В мене висить лише один прольот - мокасини на хутрі. Їх не перераховую по новому курсу. А все, що купую на продаж - те перераховую. А як інакше? Якщо я продавала в вересні чоботи по 700-800 грн, то зараз купую по 800-900-1000 і відповідно ціни вищі.
автор Смячиком • 12 декабря 2014
Ответ дляvesna
вопрос только про пролеты
liss• 12 декабря 2014
Я не пересчитала , как купила зиму детям так и продаю и то никто не интересуется ((( все партизаны в подписке :)
Лиленок• 12 декабря 2014
Я на аукцион от 1 грн. свои пролёты выставляла недавно. Один продан за 100 грн. - это приблизительно 20% от цены покупки в баксах, второй продан за 12 грн. - это 4% от цены покупки в баксах
Чижик Пижик• 12 декабря 2014
У меня вообще с лета пролеты, по 10 или даже по 9 покупала, ничего не пересчитывала, но и не продается нифига(((
Ivo4ka• 12 декабря 2014
ИМХО разницы нет, пересчитывай или нет - продажи стремятся к нулю. Но как показали прошлые года - если продаешь фирменную вещь слишком дешево - ее не купят пока цену не поднимешь, видимо страшно сильно дешево покупать, а вдруг подвох какой-то?)

Балаболка• 12 декабря 2014
Я не выставляла, но покупала-то с иностранного сайта. Если сейчас заказывать свой размер, то мне это обойдется вдвое дороже(
orishka• 12 декабря 2014
Пересчитывала, мне же потом заказывать по новому курсу тоже, зачем терять?
Алина P• 19 декабря 2014
я за сколько купила за то и продаю, и то могу скинуть. Сегодня один пролет пополнился