Рябушка Ку• 12 декабря 2014
Ставится ли сейчас, Отметка "1" в начальной школе?
Баба Яга• 12 декабря 2014
Оценки ученикам не ставятся до 2 полугодия 2 класса.Учитель может поощрить ребёнка нарисовав под выполненным заданием солнышко, тучку, флажечек - не более!
Рябушка Ку
• 12 декабря 2014
Ответ дляБаба Яга
У нас племянник учится во 2-м классе,мальчик старается учит,но учеба ему дается тяжело,дома выучит,в класс придет и теряется(забывает).Со школы приходит расстроенный ,плачет.Вчера была у них в гостях,открыла дневник,каждый день стоит по 3-4 оценки.И 4 ,единицы за неделю.Брат спрашивает за что,говорит дома выучил,но забыл.
Царь-Матушка• 12 декабря 2014
Ответ дляРябушка Ку
Ребенок стеснительный? Как отношения в классе и с учительницей?
По теме... у нас тоже второй класс, оценки пока не ставят. В дневнике пишут хорошо или отлично, если плохо - ничего не пишут.