Вот зашла сегодня в Советчицу? и каждая вторая тема о долларе и о Яценюке. И главное все под Анонимом, хотя это нарушает правила (особенно про Яценюка, ведь он политик, и темы о нем, соотв Политические, значит запрещенно создаватьь под Анонимом)
Так вот почему нагнетают так ситуацию в интернете, на форумах?
девочки, вчера прочитала статью, (не могу найти ссылку, хотя и искала в Истории) где говорится, что для окончательного поражения Украины нужен ТРЕТИЙ Майдан. после третьего Майдана, ( я так думаю) останется от Украины только грустные воспоминания. Как вы считаете, в этом случае, если это произойдет МЫ с Вами станем жить ХУЖЕ или Лучше??
Второе, относительно доллара. Девочки успокойтесь с этим долларом. Хватит бегать и искать его везде в истерике. Я понимаю у многих долги долларовые, но от того что вы создадите 200 тему о курсе неужели Ваш долг станет меньше??? Зато когда Вы создаете тему о курсе, как мин две советчицы звонят своим мужьям и кричат"Дол, буде 30-40 грн, бегом меняй нашу гривну на дол", соответственно вы сами порождаете дополнительный спрос на эту денежную единицу. Основной Закон экономики цена на товар регулируется спросом и предложением. В нашем случае штучно увеличивают спрос на дол, что бы подороже его продать. вот как вы думаете, что бы было с черным рынком сейчас, если бы не было спроса на дол, или бы он был минимальным?
Третье, относительно реформ, которые сейчас будут проводить:
Вы знаете как называют Маргарет Тэтчер, а она была реформатором, в период ее правления Англия переживала один из кризисов ? Ее называют, женщиной, которавя забрала у детей молоко. (кому интересна эта история Велком в Интернет). Вы бы хотели сейчас жить в Англии?
еще много хотела бы написать, но понимаю, что чем больше напишу, тем меньше будет желающих прочитать.
Infinity_Love• 12 декабря 2014
давно на Советчице не было таких умных и спокойных рассуждений. Автор, респект
lauramagic• 12 декабря 2014
Ответ дляБуЛебод
чью? а если сопротивляться будут? а я дама хрупкая...
свою.тока свою .
а кому надо будет - тоже поменяет.
если цуцезировы говорят - не треба скиглиты и надо затягнуты пояски , то в голове у них одна мысля - я все богаче .. чем туже они затянут - тем больше я себе в карман положу.
берите пример с мышления богатых людей.
а кому надо будет - тоже поменяет.
берите пример с мышления богатых людей.
lauramagic• 12 декабря 2014
Ответ дляTaneka
тут людям больше мывсенытики подходит(
нема питань.
каждому свое.
лады . пошла богатеть , у меня лексус стынет.
каждому свое.
Ответ дляБуЛебод
Чтоб не читать кучу страниц - к консенсусу не пришли,как я понимаю, но в % кого теперь больше ?
Мывсеумрителей или мывыживателей?
я не за то не за то лично))))
выжевем понятно
бесит, что эта власть еще хуже
начали с самых бедных, а не с себя
сволочи,а что делать
выжевем понятно
бесит, что эта власть еще хуже
начали с самых бедных, а не с себя
сволочи,а что делать
Ответ дляmimipipi
Удалено администрацией...
При чем здесь майдан? Майдан это был один проект. Кстати успешный. Война- это второй проект ...неожиданный и навязанный нам другим государством. А люди оказались где то между двумя этими пректами, как вы не поймете? Лес рубят-щепки летят....в любом проекте заложено какое то количество дертв. Кто то от обстрелов умрет, кто то от голода....сильнейшие выживут. Вы не понимаете, что правителтству в разворованной до нитки стране не откуда деньги брать? Кто кроме работающего населения и предприятий будет пополнять казну?! Да, будет тяжело, никто и не говорил, что легко будет.
Ответ дляlauramagic
свою.тока свою .
а кому надо будет - тоже поменяет.
берите пример с мышления богатых людей.
а кому надо будет - тоже поменяет.
берите пример с мышления богатых людей.
Ну,у меня все нормально, с восприятием и прочим, вообще-то...
Но была интересна’температура по палате’,а не с кого пример брать ).
Ответ дляsarfin
в своих карманчиках пусть пороются)))))
пару милиардов уж точно у каждого завалялось)))
lauramagic• 12 декабря 2014
Ответ дляБуЛебод
успокоили если честно)))
а то как понаслушиваюсь , что надо налоги платитьи стого страну подымем (как подымем? кого подымем?) так ужас берет...
lauramagic• 12 декабря 2014
Ответ дляLife-game
я не за то не за то лично))))
выжевем понятно
бесит, что эта власть еще хуже
начали с самых бедных, а не с себя
сволочи,а что делать
выжевем понятно
бесит, что эта власть еще хуже
начали с самых бедных, а не с себя
сволочи,а что делать
свои закончились..
lauramagic• 12 декабря 2014
Ответ дляLife-game
в своих карманчиках пусть пороются)))))
да размечталась
надо уже нам у них в карманчиках порыться
Ответ дляsarfin
При открытых оффшорах и непосаженных бюджетных прихватизаторах,то что можно выдоить с народа это капля в море..
lauramagic• 12 декабря 2014
Ответ дляsarfin
если не уберем сегодняшних мародеров , будет не просто тяжело .
будет писец ну например по-мексикански ...
Ответ дляsarfin
Вот это и меня интересует. Что они не понимают, что и они в результате обнищания страны и людей потеряют и свои сверхдоходы?
Видать, сильно их американцы прижали. Или планируют по-быстрому наворовать и сбежать за бугор.
Ответ дляsarfin
И еще, стесняюсь спросить,кто эти необходимые жертвы? Дети и старики?
manуunyа2012• 12 декабря 2014
Ответ дляlauramagic
уже скоро.
верится с трудом.
мой очень хороший друг,до си пор лежит в госпитале после Иловайского котла,так вот ежедневно привозят ребят с Донбасса,все злые,но никто еще не догадался сказать нет правительству,которое отправляет их на убой. Почему? Я этого до сих пор понять не могу. Может и вправду,мегять то не на кого.
ни лидера,ни программы,и таки да,нет еще достаточной поддержки общества.
Ответ дляlauramagic
да размечталась
Я ЗА!!!
Кто б дал-я б порылась))))
а по сути не знаю, как эти законы потом ’выедут’
но первое время мне кажется все сразу в теневую уходить начнут, кто с перепугу у кого реально на налоги не хватит и т.д.
Кто б дал-я б порылась))))
lauramagic• 12 декабря 2014
Ответ дляLife-game
Я ЗА!!!
Кто б дал-я б порылась))))
пан калашников дает прекасную возможность уравниловки)))
Ответ дляsarfin
Аааааа, какая Вы умная-разумная и война у Вас есть, а у правительства Вашего есть Война? Официально? А почему нет? Почему не объявить её? Или на самом деле войны-то и НЕТ? Просто ГЕНОЦИД?
milashkaxoxo• 12 декабря 2014
Для всех, кто надеется на страховую медицину. Яценюк лично очень толково сказал, что страховаться у нас может только 1 процент населения, остальные это не потянут. Что в случае Украины это хороший способ воровать. Не думаю что то изменилось в этом плане в лучшую сторону. Но изменилось его мнение, как он до власти дорвался. Очень рекомендую всем посмотрите видео. ЯЦЕНЮК просто с пеной у рта доказывает что такую реформу вводить нельзя.
Все эти реформы и хотел Евросоюз от нас изначально. И война тут не причём, это хорошая отмазка чтоб их ввести. Думаю именно такое двуличие новой власти и вызывает массу негативных эмоций. Видео идет 6 минут, не поленитесь посмотреть до конца.
lauramagic• 12 декабря 2014
Ответ дляmanуunyа2012
верится с трудом.
найдуться люди . в революции всегда так .в информационный век очень скоро найдуться.
еще немного - и поддержка общества будет коллосальной.
к сожалению у украинцев тоже как у рашистов - не дошло через голову? получай желудок и жопа
пора умнеть и богатеть
просто ментально никогда не соглашайтесь просто выжить .
что бы ни было всегда жаждите стать богатой.
пора умнеть и богатеть
Ответ дляmilashkaxoxo
Таких видео пруд-пруди в интернете. Я раньше считала Яценюка неплохим экономистом. Сейчас он говорит диаметрально противоположные вещи тому, что говорил год-два-три назад, будучи в оппозиции. Непоследователен однако...
Ответ дляmilashkaxoxo
Спасибо за видео! Отличный чувак, умеет анализировать, в отличии от 90% населения Украины!