irina220779• 16 февраля 2013

Фея при исполнении

Волонтеры, отзовитесь!
Девочки, собираюсь завтра в детский магазин доце за подарками. Стану доброй фейе для 4-5 деток, чьи новогодние пожелания не сбылись, может и больше - все зависит от пожеланий ))) Пишите для какого ребенка и какой подарок + альтернативный подарок.
Буду здесь ещё часа два. Утром перед выход тоже почитаю. Актуально до 11 утра.   После покупки отпишусь кому и что купила.
Отправка подарков в понедельник. Пересылку оплачу.

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА
Заявки от людей без оейтинга или с очень маленьким рейтингом не рассматриваю За Вас должен кто-то поручиться. Уж очень много не хороших людей развелось.
Ната па• 16 февраля 2013
какая вы умничка, всего вам наилучшего

Maruna• 16 февраля 2013
Какая вы молодец! Получите благодарочку и цветы
LIKUSJA• 16 февраля 2013
и от меня благодарочка :-)
Syzik• 16 февраля 2013
Я восхищаюсь
blond1999• 16 февраля 2013
Какая Вы умница, у Вас очень доброе сердце! Всего Вам самого наилучшего. Попробуйте сами на сайте в объявлениях поспрашивать у волонтёров, так наверное быстрее будет.
Burning_Ice• 16 февраля 2013
Побольше Вам волшебства
Maruna• 16 февраля 2013
Посмотрите на форуме есть ветка благотворительности, там есть кому подарить подарок и жизнь спасти.
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewforum.php?f=...
автор irina220779 • 16 февраля 2013
Ответ дляblond1999
Спасибо. Я и так делая тоже, но там обычно надо вещи, лекарства, еда, памперсы... И это отправляю тоже когда могу.
Создала темку пока ребенок спит. Днем времени на поиски нет. Надеюсь сами отзовутся
kalink@• 16 февраля 2013
я здесь помогала https://www.kidstaff.com.ua/tema-2320441.html девушка очень отзывчива, и рейтинг большой, и фотоотчеты делает Спасибо за то что Вы есть

Albina2833• 16 февраля 2013
Вы точно фея) Удачи Вам и всего самого наилучшего!)
автор irina220779 • 16 февраля 2013
Ответ дляMaruna
Знаю и помогаю когда могу. Но там лчень тяжелые детки и Приставать к их опекунам с предложение игрушек как-то не удобно. Мне хочется добавть радости и красок именно деткам... ну и утолить своего внутреннего шопоголика.
П.С. Завтра буду связываться по этой теме https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
автор irina220779 • 16 февраля 2013
Сорри за ошибки и опечатки. Свет выключен и пишу, что попало...
blond1999• 16 февраля 2013
Вам девушка с поста 9 дала хорошую ссылку Именнинник в детском доме, там и возраст указан и кому из деток подарок нужен. Как раз, то что вы хотели.
blond1999• 16 февраля 2013
Вот ещё одна ссылка, где деткам нужны подарки https://www.kidstaff.com.ua/tema-1896261.html Спасибо Вам большое за ваше сердце!!
автор irina220779 • 16 февраля 2013
Ответ дляblond1999
Спасибо за подсказку. Думаю завтра позвоню девушке для уточнения.
автор irina220779 • 16 февраля 2013
Всем спасибо. Связалась с Pauchek_75