Ще з цiкавого ну что, погадаем на анонимах? не опять , а снова +37 погадаем? +27 Новая неделя. Гадаем на анонимах? +42 Странная подруга, что с таким делать? +17 Невеликий розклад таро безкоштовно +108 Я чувствую когда умрет человек +46 Фейсбук предложил мне видео,где врач рассказывает про МОЕГО сына.Теория заговор +65 Жіноча домінація +35 Единая тема таро +29 А тут на таро гадают? +13
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Я нє панікую, але ж полиці магазинів...10+29110 Чи повинні зустрічати батьки дитину на вокзалі по приїзду з табору 10+18910 Кто с дыныры и был за россию?7+1707 Закупаетесь ли вы на зиму в связи с ситуацией со складами?5+1435 предложили работу в Германии. Зайдите4+1144 Дитина повинна знати, що вона не рідна по крові?4+1114 А чому зараз хлопчиків практично не називають Сергіями?3+893 ещё
Сейчас читают! В Фінляндії вчора діти пішли в школу +481 Мужу пришла повестка по Укрпочте.+381 Готовимся…2+362 Якщо у жінки немає дитини, вона не студент або не працює в медицині +321 Странные советы про похудение+321 Я нє панікую, але ж полиці магазинів...10+2910 Как я раньше могла читать +271