Удачная• 12 декабря 2014

Какой конструктор купить годовасику? Не могу никак решить..

Нам 1,1 присматриваю малому конструктор. Нужен такой, чтоб игрался сейчас, а не на вырост.. Пока остановилась на JDLT.. Может другой подскажите? Сколько вообще фигурок оптимально для ребенка?
Не за Будка• 12 декабря 2014
Ответ дляIshtar
годовасики еще НЕ играют конструктором. Они предпочитают кухонную. утварь и шкоду по ящикам
Да что вы говорите?
Мой годовасик играет!!! Подарили ему Лего Дупло на ДР и он сидит и грает с ним. Строить еще не умеет, зато умеет разбирать то, что построит ему старшая сестричка.
Ну кухонная утварь вне конкуренции конечно
Не за Будка• 12 декабря 2014
*и играет
Непогодка• 12 декабря 2014
http://ihrashky.ua/rus/shop/lego/groups/207_lego_d...
очень неплохие цены
Чебурастик• 12 декабря 2014
раджу бюджетний варіант Полесье Юніор. Недорогий, але хорошої якості, міцний і деталі нормально скріплюються (ну і в принципі білоруські іграшки хорошої якості, пластмаса не смердить). Доні зараз 1,3 то нормально бавиться самостійно, констурктор залишився ще від старшого сина, йому купували в такому ж віці. А ЖДЛТ складати дитині самій важко.
Армейская• 12 декабря 2014
Я заказала со столиком большой набор, но есть много разных поменьше и подешевле.
Армейская• 12 декабря 2014
Еще.
автор Удачная • 12 декабря 2014
Ответ дляАрмейская
я со столиком видела в инете в продаже только как у вас расцветкой.. а у нас мальчик)))
автор Удачная • 12 декабря 2014
Ответ дляЧебурастик
спасибо) посмотрю
Армейская• 12 декабря 2014
Ответ дляУдачная
Если хотите дам ссылку на столик с нейтральной расцветкой, цена 650 грн.
Olga_72• 14 декабря 2014
http://kskids.com.ua/products/myagkiy-konstruktor-...

вот оптимальный конструктор для годовасиков. А внутри книжечка с заданиями для каждого возраста от 6 мес до 3-х лет.
Это то что на сейчас. А то что вы показали на 2-2,5 лет. покупают раньше времени, а потом пишут что ребенок не игрался совсем.
Фото 1 не имеет фиксированного сцепления, детали либо слишком плотно сидят и не разъединяются, либо не цепляются совсем. Годовасика это будет раздражать. А еще не забудьте, что все это будет во рту.