Бедная Лиза• 12 декабря 2014
Что подарить дочке 7ми лет на НГ???
В письме деду морозу написала, что ей нужен только мир и чтоб у папы с мамой было побольше денежек.... Выпытывала у нее - ничего не хочет....
Ну накидайте мне вариантов - может подберу что то и подтолкну дочку к дописаннию письма...
Спасибо!
MariaXristi4enko• 12 декабря 2014
Моя сестра в прошлом году получила от меня с мужем игру ’эрудит’ подсадила всех своих подруг, теперь уже близится НГ она просит монополию, они с девченками по субботам собираются играют в настольные игры))) плюс еще и в том что это отлично развивает
Курочка-наседка• 12 декабря 2014
Ответ дляПоумничка
У вас НДТРХ?
у меня не НДМРХ, а просто непонимание, как можно не знать что подарить своему ребенку!
Поумничка• 12 декабря 2014
Домик для кукол в несколько этажей
Монополия
Детская косметика
Украшения
Новое платье
Набор феи (крылья, волшебная палочка)
Книга (энциклопедия)
Кукла
Кухня
Пони
Сумочка
Монополия
Детская косметика
Украшения
Новое платье
Набор феи (крылья, волшебная палочка)
Книга (энциклопедия)
Кукла
Кухня
Пони
Сумочка
Курочка-наседка• 12 декабря 2014
Ответ дляБедная Лиза
персен?
допустим мне персен, а что вам тогда?
Бедная Лиза
• 12 декабря 2014
Ответ дляMariaXristi4enko
о, монополия это хорошая идея, а не рано ли?
Бедная Лиза
• 12 декабря 2014
Ответ дляПоумничка
Домик для кукол в несколько этажей
Монополия
Детская косметика
Украшения
Новое платье
Набор феи (крылья, волшебная палочка)
Книга (энциклопедия)
Кукла
Кухня
Пони
Сумочка
Монополия
Детская косметика
Украшения
Новое платье
Набор феи (крылья, волшебная палочка)
Книга (энциклопедия)
Кукла
Кухня
Пони
Сумочка
все есть кроме монополии и домика для кукол, но я ей намекала на него, а она как то вообще не отреагировала...
Поумничка• 12 декабря 2014
Ответ дляБедная Лиза
Есть Монополия-вечеринка от Хасбро, супер просто. Мои дети 5 и 6 играют с удовольствием
Бедная Лиза
• 12 декабря 2014
Ответ дляПоумничка
пошла изучать что это такое! Спасибо!
MariaXristi4enko• 12 декабря 2014
Ответ дляБедная Лиза
есть детская и взрослая манополия, вам консультанты в магазине подскажут
очень интересная настольная игра, понравится ребенку и очень развивающая https://www.kidstaff.com.ua/tema-4049057.html