Вообще не факт• 12 декабря 2014

Нравятся ли вам духи Макс Мара ле парфюм?

Сейчас их перестали завозить в Украину, соответственно цена около 2000 гривен, продают те, у кого остатки остались. Стоит ли он этих денег? Вы бы купили?
Виктория1677• 12 декабря 2014
макс мару за 2 тыс - да никогда
лучше амуаж 50 ))))

автор Вообще не факт • 12 декабря 2014
50 это в смысле мл? Я не могу носить такие тяжелые ароматы, в этом вся и беда, что Макс Мара мне очень подходит, от всего остального - физически становится плохо(
Виктория1677• 12 декабря 2014
я высказала лишь свое мнение...
если вам нравится - покупайте
очки_ннадо• 12 декабря 2014
сам по себе парфюм дешовый за такие деньги нет помню когда занималась парфюмами он в закупке по дол 8,00 стоял 220 грн
автор Вообще не факт • 12 декабря 2014
Ответ дляочки_ннадо
Обалдеть..
Колупалочка• 12 декабря 2014
Вот дешевле! Обожаю этот аромат, но он не очень стойкий ((

http://kremchik.com.ua/24/70/
annabala• 12 декабря 2014
Мені подарували пару років тому на 8 березня - досі півбаночки стоїть, дуже специфічний запах, але тримається добре, під нього треба настрій
автор Вообще не факт • 12 декабря 2014
Ответ дляannabala
Продайте, мне!
автор Вообще не факт • 12 декабря 2014
Ответ дляКолупалочка

http://kremchik.com.ua/24/70/
Там только дезодорант(

Aroma-Dreams• 12 декабря 2014
Мне нравятся)) У нас кстати есть)